Вечеринка

17 октября 2023, 00:31

-Марк: как же я рад , что ты тут. Ты с кем?-Я: Мел, Хэнк,Гена и Киса-Марк: ясно. Киса как всегда -Я: в каком смысле?-Марк: постоянно с какой-то новой девочкой-Я: это да. Ладно давай веселиться .-Марк: давайВзяв пиво мы пошли танцевать. Во время танцев я краем глаза смотрела на Кису, ему явно нравилось с ней танцевать , зато мне не нравилось, что он рядом с ней. Мне было хорошо с Марком , весело. Пиво закончилось и мы пошли за добавкой, следом за нами пошёл Киса-Киса: Алиса, ну как нравиться вечеринка?-Я: да , тут весело та и кампания хорошая.- улыбнулась я-Киса: а почему ты не с Геной и Хэнком? -Я:они отдыхают , а я хочу танцевать . Ладно я пошла дальше продолжать веселиться Кисе не нравилось , то что я провожу время с Марком , он это не говорил но было видно . Пока мы с Кисой разговаривали Марк отходил, он подошёл ко мне , когда я танцевала. Проходило время я начинала уставать , об этом я сказала Марку и он предложить пройтись по набережной , я согласилась.-Марк: я тебя здесь раньше не видел , ты ведь не от сюда?-Я: мы сюда переехали с мамой уже где-то 4 месяца назад.-Марк: а почему именно сюда и ,что случилось ,что вы переехали-Я: здесь раньше жила мама, поэтому и переехали именно сюда. А причина развод родителей.-Марк: понятно - при обняв меня ответил он. У моих родителей тоже не все в порядке в отношениях поэтому мы с мамой обратно сюда приехали ,а папа остался в Москве.-Я: а почему не остался с папой?-Марк: плохие отношения с нимВ этот момент к нам подошёл Киса-Киса: Алиса, почему мы тебя должны искать и волноваться?-Я: а зачем меня искать ?-Киса: ты серьёзно? Вокруг много пьяных парней, неизвестно ,что у них в голове.-Я: так со мной рядом Марк , волноваться не надо. -Киса: все , пошли обратно-Я: не хочу, мне и здесь хорошо, а ты иди и побыстрее , а то твоя пасия одна осталась , а вокруг много пьяных парней-Киса: ну и пойду, она хотя бы не такая упертая.-Я: удачиКиса развернулся и ушёл, по нему было видно , что он был злым . В этот момент Марк начал странно себя вести , начал приставать -Я: Марк , что ты делаешь?-Марк: не бойся, все будет хорошо-Я: ты меня пугаешь -Марк: не переживай, я аккуратноСказав это он начал лезть целовать меня, а руки спускать к моей шеринки-Я: Марк не надо!-Марк: больно не будет Я сначала немного растерялася но потом собралась и дала отпор ему. Быстро убежав от него я побежала к мальчикам . Они увидели мой испуганный взгляд , подошли ко мне и начали расспрашивать, что же произошло

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!