Марк

17 октября 2023, 00:07

На перемене к нам подошли мальчики и позвали меня за школу. Я согласилась так как видела по их взглядам , что ,что то не так . За школой мальчики начали курить, Гена предложил мне ,но я отказалась -Киса: ну как ты, голова болит?-Я:уже не болит . И так я вас слушаю-Мел: и что ты хочешь услышать от нас -Я: почему вы на нас с Марком смотрели целый урок-Хэнк: та так , смотрели чтобы он тебя не обожал -Я: он хороший и не обожал бы меня, тем более на уроке .-Киса: хахахах, та да хороший -Я: вы знакомы?-Мел: знакомы, и он не хороший -Я: знакомы? Он не говорил, тем более рассказывал , что приехал с Москвы-Киса: он раньше здесь жил, учился в другой школе. Его родители были богатами поэтому из-за бизнеса переехали в Москву -Я: и что он такого делал ,что он не хороший -Мел: наркотой торговал, одни девку изнасиловал , короче вел себя плохо-Я: а по нему и не скажешь-Киса: короче будь аккуратной-Я: справлюсь-Киса: как тогда , возле магазина?-Мел: а что было возле магазина ?-Киса: один алкаш приставал-Я: ладно мальчики уже звонок пора идти Мы зашли в класс- Марк : всё в порядке?-Я: да , а что?-Марк: ты какая то грустная стала-Я: просто сейчас будет скучный урок-Марк: тогда буду развлекать - с улыбкой сказал Марк.Целый урок мы смеялись , рассказывали друг другу смешные истории. Когда замолкали я вспоминала слова мальчиков и не могла подумать, что Марк на такое способен.Уроки закончились и мы с Марком пошли вместе домой , он попросил с ним пойти потому что дорого ещё не запомнил. По дороге мы встретили девочку она смотрела на Марка злым взглядом, проходя мимо сказала мне чтобы была аккуратной рядом с ним. -Я: что это было ? Вы знакомы ?- Марк: да-Я : в Москве познакомились?-Марк: нет, мы с ней познакомились здесь-Я: то есть ты родом от сюда? Почему не говорил?-Марк: раньше много чего плохо делал. Теперь хочу начать все с чистого листа -Я: понятно . Мы пришли к подъезду, по прощались и разошлись по квартирам . Меня радовала , что он не соврал ,что не знает ту девочку и  рассказал ,что давно родом от сюда . Мои мысли прервал звонок ,это был Мела-Я: алё-Мел: не хочешь вечером сходить на вечеринку будут Киса, Хэнк,Гена ну и я?-я: конечно пойду, в то скучно.-Мел: отлично тогда в 19:00 зайдем за тобой-Я: ХорошоВремя было 18:10 и я начала собираться. Ровно в 19 за мной зашли мальчики и мы пошли на вечеринку, которая проходила на набережной. Было много людей, алкоголя всем было весело . Я ,Мел,Гена и Хэнк танцевали, а Киса с какой-то девочкой . Честно мне не нравилось это . Я решила пойти взять добавки , и увидела Марка-Я: о, Марк и ты тут -Марк: как же круто , что ты тоже тут

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!