Вечеринка 2
17 октября 2023, 00:10Я уже собралась, посмотрев на часы увидела что сейчас 18:57 ,а это значит ,что скоро придут мальчики. 19:00 звонок в дверь . За дверью стоял Киса.-Киса: вау, какая красивая.-Я: спасибо.-Киса: пошли , парни на улице.Вышли с подъезда.-Мел: Алиса, ты прекрасная.-Гена: ты прекрасная всегда, но в этот раз чуть больше.-Я: спасибо большое, мне очень приятно.-Киса: пойдёмте.По дороге к Анжеле мы веселились, много смеялись , видеть улыбки мальчиков это одно наслаждение .Мы пришли там было много людей.-А: я рада вас всех видеть, проходите. И так выпивка здесь, закуски здесь . Надеюсь вы хорошо проведете время .Сначала мы пошли за выпивкой. Я не хотела много пить, поэтому взяла одну бутылку пива. Немного выпив, мы пошли танцевать .На танцполе Мел успел познакомиться с девочкой, на первый взгляд она была хорошей. Всем нам было весело , нам с Кисой особенно. Хоть мы пили мало, но нам было веселей всех.Гена и Хэнк немного перебрали, поэтому мы с Кисой решили развести их домой , Мел остался на вечеринке, из-за Евы, так зовут эту девочку. Отправив спать Гену и Хэнка, мы пошли ещё немного прогуляться .Пошли мы на набережную, мне очень нравилось там сидеть, особенно смотреть на звезды и луну.Посидели мы там где-то 20 мин и пошли дальше. -Киса: не хочешь пойти ко мне и там немного посидеть .-Я: я не против.Через 15 минут мы уже были дома у Кисы.-Киса: чай , кофе будешь?-Я: нет, спасибо .-Киса: ну как хочешь.После эти слов он на пару минут задумался .-Киса: Алиса, ты мне нравишься, я знаю ,что по началу относился к тебе как то поверхностно но после такого ,как узнал тебя по лучше я понял ,что я без ума от тебя. Ты будешь моей девушкой?-Я: да! В этот момент Киса взял меня и крепко обнял, потом поцеловал.В этот момент я была самой счастливой .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!