Здравствуй, новый город

17 октября 2023, 00:04

Дорога была насыщенной, мы с мамой пели песни, когда останавливаясь танцевали , вкусно кушали. И вот уже виднеется Коктебель. Чем ближе подъезжали к городу тем больше я начинала нервничать , так как это новый город , новые знакомства, я боялась , что меня не приймут.-Мама: вот мы и приехали Посмотрев в окно я увидела дом, мне показалось , что я его где то уже видела -Мама: доченька,в этом доме жила ,когда то  я-Я: что? Почему ты мне не рассказывала -Мама: не знаю Мы с мамой начали заносить вещи в квартиру. Когда заносили последние пакеты мимо дома проходили 4 мальчика , с одним из них мы пересеклись взглядами В квартире было 2 комнаты и это меня радовало. Пока мы жили с папой эту квартиру мама сдавала, срок сдачи квартиры истёк, поэтому жильцы съехали. После себя они навели порядок , поэтому нам с мамой не пришлось убирать. Разобирав вещи я наткнулась на фотографии моих друзей, наших гулянок. Мама зашла в мою комнате и увидела , что я загрустила-Мама: все в порядке?-Я: да-Мама: ты найдёшь здесь новых друзей, тем более в любое время можешь поехать к ним и к папе-Я: мам, а почему ты решила переехать ?-Мама: я хочу начать все заново. Мы с папой ругались много и это выбивали меня из колии-Я: но я никогда не слышала , чтобы вы ругались-Мама: мы не хотели тебя ранить. Ладно пора спать завтра тебе в школу -Я: в школу? Мы только приехали сюда? Как меня так быстро приняли?-Мама: директор школы моя подруга , поэтому тебя быстро приняли. Все ложись. Спокойной ночи-Я: спокойно ночиУснула я поздно , так как думала о завтрашнем дне. Утро. Пора  просыпаться. Я по завтракала, умылась, переоделась. Мама меня отвезла в школу-Мама: , доченька, это твоя новая школа. Все тебе уже пора, скоро будет звонок Удачи !Возле школы меня встретила директор она провела маленькую экскурсии по школе и провела меня в новый класс. -Директор: Доброе утро , ученики. Хочу вам представить новую ученицу вашего класса. Зовут её Алиса, прошу хорошо принять. Алиса проходи и присаживайся на свободное место Я села к девочке Которую звали Анжела.-А: привет , я Анжела-Я: я Алиса-А: приятно познакомиться-Я: взаимно Она начала рассказывать про класс, как кого зовут. Вот дошла на очередь до 4 мальчиков , тех самых которых я видела возле дома.-А: и так , того зовут Мел он мой типо парень -Я: типо?-А: все сложно, не могу понять , что между нами -Я : ясно -А: того Киса. Он серцеед . Он меняет девочек как перчатки -Я: Киса?-А: от фамилии Кислов-Я: ясноТого Хенк,  а того Гена. Ели ты употребляешь можешь обращаться к нему. Все это время пока Анжела это рассказывала я наблюдала за ними. Прозвенел звонок на перемену Анжела пошла поговорить по телефону, а я осталась сидеть в классе, переписывалась с Снежаной. Как в друг ко мне кто то подошёл , подняв глаза я увидела , что ко мне подошли мальчики Гена,Хенк,Киса и Мел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!