Переезд

16 октября 2023, 18:43

Утро. Лучики солнца проникают в мою комнату , нежно лаская моё лицо . Я проснулась, посмотрела на время (7:30), пора вставать. Пришла на кухню , чтобы по завтракать и увидила , что мама без настроения. Спросила у неё:- Я:мам, все в порядке ?-Мама:да, доченька. Садись кушать - Я:мам я вижу , что что то не так -Мама:мы с папой разводимся -Я:что? Как? Почему ?-Мама:в последнее время мы слишком часто ссорились, прошла уже та любовь. Я хочу переехать.-Я:куда?-Мама:в другой город. В Коктобель- Я:папа об этом знает?-Мама:да и если ты хочешь можешь со мной поехать -Я: я с тобой поеду (я люблю папу и не хочу оставлять его самого , но я думаю , что ему будет проще без меня. )-Мама: хорошо, а теперь кушай-Я:хорошоЯ начала кушать и думать о переезде. Я не любила , что то резко изменять в жизни , а тут целый переезд.Я поела и пошла умываться . Чистив зубы я думала ,что буду говорить своим друзьям . Я собралась, вышла и пошла в школу целую дорогу думала об этой ситуации. Пришла в школу и ко мне подбигает моя подруга -Снежана: привет-Я: привет -С: все в порядке?-Я: все хорошо-С: точно? А то ты какая та грустная -Я: мои родители розводяться и мама хочет переехать в другой город , я с ней тоже перееду-С: что? Как я буду без тебя?-Я: все будет хорошо , тем более ты отлично общаешся с Маргаритой -С:но моя лучшая подруга это ты!Прозвенел звонок и мы пошли на урокМы с Снежаной как всегда много смеялись, говорили и не заметили , как закончились уроки. Уже время возвращаться домой.-Я: мне уже пора, надо вещи складывать -С: блин, я так не хочу , чтобы ты уезжала -Я: я тоже , но не хочу чтобы мама ехала одна-С: буду скучать и ждать тебя и твоего звонка -Я:обязательно буду приезжать и звонить. Все мне пора. Люблю тебя -С: и я тебя люблюМы разошлись на лице у Снежаны виднелись слёзы, свои я еле сдерживала. Отошла чуть дальше слёзы потекли рекой. Пришев домой я увидела собранные сумки и папу который помогал с сумками -Я: привет , пап -Папа: привет , солнышко. Как дела ? Как школа?-Я: все в порядке. В школе тоже, все грустили , когда узнали , что я уезжаю-Папа: уезжаешь?-Я: да, я решила поехать с мамой но к тебе я буду обязательно приезжать -Папа: хорошо, солнышкоЯ зашла в комнату и начала собирать свои вещи. Собрав вещи я лягла спать. Утром я проснулась от того что меня будит мама .-Мама: уже пора, вставайЯ встала по завтракать , умылась и начала прощаться с папой. Было видно , что ему сложно отпускать нас. Мы с мамой сели в машину и поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!