Знакомства
17 октября 2023, 00:06- Привет я Мел, это Киса,Гена и Хенк -Я: приятно познакомиться-Мел: взаимно-Киса: ладно я пошёл курить. Кто со мной?-Гена : я. Хенк, Мел вы с нами?-Мел:не я тут по буду-Хенк: я с вами Мальчики ушли , со мной остался Мел-Мел: я тебя в нашем городе не видел -Я: я переехала вчера сюда-Мел: а че так? Почему именно сюда-Я: мама раньше здесь жила , поэтому и переехали. Пока мы разговаривали с Мелом зашла Анжела в класс-Мел: Анжела не хочешь погулять сегодня?-Анжела: смотря где гулять .-Мел: а куда ты бы хотела пойти ?-Анжела: к морю-Мел: тогда сегодня в 19:00, я зайду к тебе )-Анжела : буду ждать Прозвенел звонок на урок, все зашли, сели на свой места и начался урок. Я посмотрела в сторону мальчиков, они о чем то разговаривали , а Киса смотрел на меня и ехидно улыбалсяУроки закончились. Я вышла со школы, мама уже ждала меня , чтобы отвезти домой-Мама: ну что , как первый день? Познакомилась с кем то ?-Я: все прошло хорошо , познакомилась с некоторыми людьми -Мама : ну и хорошо , а ты боялась. Ладно поехали пиццу кушать Вечером я пообщалась со Снежаной, я ей рассказывала как прошёл первый день в новой школе , а также про мальчиков -Снежана: они красивые?-Я:да-Снежана : а фотки есть -Я: сейчас инсту пришлю их-Снежана: красивые, особенно тот кучерявый-Я: согласна-Снежана: твой вкус-Я: только я не в его вкусе-Снежана : с чего ты это взяла -Я:за все время которая я его видела он постоянно стоял с красивыми девочками -Снежа: ты самая красивая ! -Я: мне не хватает тебя-Снежа: дни без тебя скучные -Я: ладно , я спать , устала очень . спокойной ночи-Снежа : спокойноПроснулась я от того , что мама будит -Мама: просыпайся, завтрак на столе , сегодня в школу сама пойдёшь мне надо на работу раньше приехать -Я: хорошо. Удачи -мама : и тебе ,зайчикСегодня должны были в город приехать снимать рекламу кондитерской. Был кастинг многие хотели попасть в рекламу По дороге в школу я встретила Гену мы с ним очень мило пообщались . Возле класса меня ждала Анжела с хорошей новостью-Анжела : Алиса , меня взяли на главную роль !-Я: я рада за тебя!. Сложные были пробы?-Анжела: не особо. Только пришли на пробы какие то неуклюжие и не красивые девочки -Я: понятно После уроков были съёмки рекламы , я пошла в месте с Анжелой чтобы быть группой поддержкиСъёмки прошли отлично. После Анжела сказала , чтобы я шла сама домой и её не надо ждать . Мы по прощались и я пошла домой.На следующий день по дороге в школу я встретила Мела, он был злым и агрессивным Оказалось , что ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!