Кашмарный сон или жуткая реальность?
24 июля 2016, 20:12POV. Автора . Фиг знает ,что там было я вернулась через неделю к этим голубкам. Я тип Амур для них ,но не видимый . Но вот что я разузнала...в первую брачную ночь, Райто сделал из Эйки вампира,а через неделю она забеременела и в честь такого поворота ,Карл подарил новобрачным новый осабняк.POV. Эйки. Как хорошо просто лежать ! Райто готовит ,стирае ,убирает... Настоящий муж !!! Сейчас он отъехал ...к остальным Сакамаки поехал ...его Карл вызвал. Позвоню ка я ему !-Ало ,Райта, ты где?-Уже еду ...у меня плохие новости.-его голос был не такой как раньше ,он был такой ...такой досадный ...будто кто-то умер. Приехал он через 25 минут. На лице было не передаваемое переживание.-Привет ,милый.-Привет ,родная. Как ты ?-Спасибо хорошо.-Довай пройдём в гостиную?-Довай ,а что случилось ?-Только не волнуйся тебе нельзя! Нам надо развестись !-Почему?-Всем трём семьям Ямато , Сакамаки и Муками угрожает опасность ! На все три осабняка уже напали ! Они ищут тебя !-Кто?-Тцукинами! Ты должна уехать ,а как только всё уладится ,я найду тебя!-Но...-Эйка, прошу без но!!! Ты должна беречь нашего будубщего ребёнка!-Что я сейчас должна делать ?-Иди собири вещи ,а я позабочусь об остальном.-А куда я поеду ?-Я не знаю ,но как можно дальше отсюда!-Хорошо. Я пошла на верх в нашу спальню и начала собирать вещи. Не обман ли это ? Или это правда ? Может страшный сон ? Или Райто просто пользовался мной ? Стоп ! Надо доверять ему...Я его жена и будующяя мать нашего ребёнка... Надеюсь вам понравилось .... Жду комментариев!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!