Спустя четыре года
24 июля 2016, 20:14POV. Эйки. Мы на вокзале. Через 5 минут мой поезд. Райто крепко сжимает мою ладонь и обнимает меня за талию . Подъезжает мой поезд.-Береги ребёнка!-Сберегу !-Пообещай мне ! -Обещаю...POV. Райто...спустя четыре года. Этот уезжающий поезд....это наше прощание и её обещание...Всё в моей голове... Уже прошёл год как мы повергли Тцукинами...уже год как я ищу Эйку и моего ребёнка.-Райто-слышны крики со двора моего и Эйкиного осабняка.-Да.-выйдя на улицу я увидел всех Сакамаки и Муками.-Приглашение пришло на сбор известных семей.-Я не поеду!-А вдруг там ты найдёшь её ?- последние слова уже довели надежду!-Ладно ,но только по этой причине ! Когда едем ?-Через час!-А сколько там будим ? -Месяц!-Уже иду собираться ! Я собрал два своих чемодана и вышел на улицу. Ямато приехали на своём лимузине. Все три семьи уже сидели в этой ,,сасиське". Я сел рядом с Шу у двери ,а за рулём был Текеши. Нам надо было проехать 300 км со скоростью 60км/ч в итоге примерно 5 часов. В салоне была гробовая тишина ,а потом где-то на 2 часу пути Ямато включили музыку. Всем было весело кроме меня.POV.Автора. За все четыре года ,Райто реально изменился . Помните его улыбку и настроение ? Они исчезли. Хоть он и вампир ,под глазами были синяки. За собой он особо не следил и забыл про свой прежний стиль . Теперь он одевал ,то что под руку папалось . А грива(волосы) была постоянно растрёпанная . После развода он не переспал ни с одной девушкой и не изнасиловал.POV.Райто. Нам осталось ехать примерно десять минут езды. Все стали копашиться ,убирать продукты и телефоны в сумки. Копашились вещи и копащилось моё сердце ,сжимаясь в узлы и витражи как на американских горках. Мы наконец-то доехали. Вышел из лимузина первым ,а потом остальные. И тут я замер. Ко мне подбежал мальчик возраста трёх -четырёх лет...-Ни догонишь! Не поймаешь!!!-кричал мальчик.-Догоню ещё как !- закричал знакомый до дроби человек....
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!