Когда зажигаются звёзды
24 июля 2016, 20:04POV. АвтораВсе уже собрались у костра . -Завтро приедут эти смертные ?: Рейджи.-Я тоже смертная! И Юи!!!:Эйка.-А может песни у костра будем петь ? : Райто.-Ок: Эйка.-Я затыкаю уши !!!: Шу.-Пацаны , держите его ,а я ему спою пока он уши не заткнул!!!:кричала Эйка.-Давай !!!: кричали все ...ну кроме Эйки и Шу...-Солнечный круг ,немцы вокруг. Гитлер пошёл на разведку. Я побежал ногу сломал и на последок сказал :,, Пусть всегда будет водка ,калбаса и селёдка ,огурцы ,помидоры ,вот такие мы обжоры!!!": после песни Эйки все ...кроме Шу начали петь этаже песню. -А может в слова поиграем ?: Эйка.-Давай !!!: крикнули Сакамаки и тут загудел телефон Эйки.(Разговор.-Ало ,Эйка, добрый вечер ! : Карл.-Добрый !-Не разбудил ?-Та её и танком не разбудишь !:крикнул Райто.-Нет не разбудили !-Можно к вам приедут Муками ?-Канечно !!!)-Народ сейчас Муками приедут :Эйка.-Ужас. Все начали играть в слова ,а когда приехала счастливая четвёрка ,то они начали играть в города. Вскоре хворост закончился и Эйка решила пойти за ним. POV . Эйки. -Ну народ , князь пошёл за хворостом .: я -Ок ,но не долго .: Райто.-Ок ...ок: я. Вообщем ,зашла я за кусты . Уже 15 минут брожу и нифига ничего не нашла . Тут за моей спиной что-то зашуршало ,я драпанула со всех ног. А это существо за множ бежит. Я ещё быстрей побежала и оно тоже. Тут я спаткнулась и упала ,закрыв руками лицо от страха. Я не хочу видеть эту ,,Смерть с кассой"! Это существо уляглось на меня и приблизилось к уху.-Я же говорил не долго...-РАЙТО, МАТЬ ТВОЮ КАРДЕЛИЮ!!! НАПУГАЛ.: я.-Тише...тише ...ты меня оглушила !!!: Райто .-У меня чуть инфаркт Миокарда не случился !!!: я.-Ну не случился же....а за опаздание надо наказать.-А хворост сам принисётся ? :я.-Смогла же об ломать момент !!!:Райто. Мы собрали хворост и пришли в наш лагерь . Добавились ещё две палатки. Все спали.Мы тоже решили лечь . Проснувшись ,я не увидила Райто в палатке. Я вышла и села за раскладкой столик. Тут кто-то положил свои руки мне на плечи.-Уже проснулась ?: Райто.-Нет блин ! Лунатизмом страдаю !!! Конечно проснулась!!! Я ты где был ? : я.-А об этом я не расскажу !: Райто.-Почему?:я.-Я лучше это покажу.: Райто. Взяв меня за запястье ,он пошёл в глубь леса . Мы похоже приближались к месту назначения ,я слишала какое-то журчание. По-моему это было журчание воды. -Закрой глазки.: Райто.-Ладно... -Смотри...-Ваау: я. Он нашёл такое красивое место ...такое романтичное. -А наказание не отменяется:Райтом.POV.Автора. Ну наверное вы поняли ,что ночь была у них вполне жаркая.POV. Эйки. Я как всегда проснулась утром в объятьях любимого. На руке было обручальное кольцо с драгоценным камнем.-Будь моей женой!: Райто.-Да....: я ....не ну как можно было отазать ? А кстати ...при свете солнца это место выглядит так:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!