Отдых без выпивки

14 июля 2016, 22:32

  Мидзуки приехал быстро мы даже не успели собраться. Но часа через три мы были готовы . Мы ехали в нашем лимузине так что все запросто поместились . Тут Мизуки включил репы и стало всем весело. Ну как всем ? По крайней мере мне ,Субару и Мидзуки было весело, а остальные чуть ли не стонали от боли.    Приехали мы часа через четыре . Уже начали появляться сумерки .-Итак ...Аято ,Канато и Субару го за дровами. Я, Райто и Рейджи займёмся палатками . -А что Шу и Юи будут делать?-спросили названные мной .-А они займутся амурными делами !!!-Что?-крикнул Аято.-Небоись ,я шучу. Я пока не придумала. О, они матросы надуют.-Ну я поехал !!!-сказал Мидзуки.-Ок ,но завтро с нашей гвардией приезжай.-Ок ,а можно Майкла взять с собой?-Угу.-А кто такой Майкл?-спросил Райто.-А это ,дорогой мой, парень моего братца! Борегите свою гордость пацаны !!!-Фууу-возмутились парни.

   Мидзуки уже отъехал,а мы принялись за работу.

(От давно не пишущий уст Автора)     Как вы поняли троица пошла в кусты (у автора ступор...Для чего? А да они де за хворостом),троица занялась палатками ,а двоица(Автор:как из ещё назвать? Логика:Парачка!!!Автор: без тебя знаю!!!) занялась матрасами.(В кустах)-Ну и где эти палки ?: Канато.-Великий я не знает !!!: Аято.-Когда наступит тот день ,когда ты будешь что-то знать ?:Субару.-Этот день наступил ,Халк! Я нашёл хворост : Аято.-Тедди был бы рад : Канато.-Канато,этого медведя нет с нами !:Субару.-Он умер?:Канато.-Нет мать твою ! Он ушёл дорогой цветов.:Аято.-Не только мою ,но и твою !!!:Канато .-Поч?:Аято.-Вы родные братья ,критин!:Субару.(У палаток)-Итак действует по инструкции ребят !:Эйка.-А мы уже собрали !:Райто.-По моему мнению у нас неплохо получилось!: Рейджи.-Мне казалось тут должно было получиться 4 палатки ,а не пентхаус!: Эйка.-Упс : камарики.(У матрасов)-Шу, давай я подержу ,а ты будешь качать?:Юи.-Молчи и тушся ,женщина !:Шу.-Она те чё рожает ?: Эйка.-Не она качает матрасы!!!-Вырожайся нормальней !:Эйка.-И не подумаю !!!: Шу.-Наушники сломаю !: Эйка.-Юи, а давай я лучше покачаю ,а ты подержиши?:Шу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!