Голова мой враг !!!
14 июля 2016, 15:47Ухаживал за Райто теперь Субару. Намучался с ним . -Мама где ты?-вопил Субару.-Ты её сам убил !!!-ответил Райто .-Он тебе и логику сломает!!!-сказала я. И так до трёх ночи . Я встала первой . Пошла на кухню и наготовила всем яичницу . Ровно в восемь все спустились.-Ну что ,Шу, дьяволёнок исчез?-Да,но пришла головная боль!-ответил он.-По научнуму мигрень!-сказал Рейджи держась сейчас голову.-А мне сейчас пофигу !!!-сказал Аято .-Полностью Согласен!-сказал Канато.-Эйка ,мне плохо !-сказал Райто.-Та поняла ,дорогой мой! Ребят, у меня предложение...-сказала я.-Какое?-спросили все страдающие (кроме Субару).-Мы едем в оздоровительный лагерь ,,Трезвые".-Это куда ?-Райто.-На природу и свежий воздух .-А на кой хрен мы туда едем ? -Субару.-Отрезвляться !!!-А мы итак трезвые!-Шу.-Я вижу! Прям как стёклышки!!!-А конкретнее?-Рейджи-Мы едем сначала в лес ,туда где есть какой-нибудь водоём с водой ,а потом на море.-Так у нас есть в лесу водоём !-Аято.-Это чересчур близко!-Это замечательно ! Да ,Тедди ? Оу, ты же сгорел ...-Канато .-Сжог мишку ? -Нет .. Его сдог Азуса Муками.-Канато .-Теперь завтракаем и едем в магазин сейчас приготовлениями . Все принялись уминать яичницу ,а затем побежали на верх каждый к себе .-Ало , Мизуки ,твою мать ! Возьми трубу !-Ало,Эйка , давно не слышал голосок своей сестрёнки !-Так давно будто это было вчера !-Ладно довай к делу !-Нам надо к тому лесу ,где мы всё детство бегали .-Ладно ...вы все идите?-Ну да и Юи тоже берём с собой.-Ок уже выездаю !
*Сори ребят так долго пишу ....И эта глава бешенно маленькая ,но я обещаю,что напишу проду сегодня. Если есть вопросы ,то пишите мне в группу ссылка туда в моём статусе .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!