dd

10 июля 2016, 01:05

       Мы с Субару вызвали такси. Уложили алкашей спать ,но ни всех ,а....Райто остался. -Субару,а ты не хочешь чаю ?-спросила я.-А я ?-спросил Райто.-А ты ,обалдевшая мордачка идёшь спать !-Уложи меня спать тогда !-Эй,Эйка ,я согласен на чай !-ответил Субару.-А я ? А я ?-спросил Райто.-Ладно сейчас !!! Субару иди ставь чайник ,а ты ,Райто, со мной.-сказала я махнув рукой .   Субару ушёл ,а я с Райто пошли в свою комнату. Райто улёгся на кравать и стал на меня пялиться.-Тебя ещё и поцеловать ?-спросила я.-Можно и больше...-с хищной улыбкой сказал Райто пошлёпывая по одеялу. -Ну уж нет ! Я поцелую тебя и всё.-сказала я -Эй...-надул губни Райто.-А ну отставить грусные глазки и надутые губки ,а то я  я тебе сделаю улыбку как у Джеффа киллера !-Как у кого ? Шо ещё за гамасек ?-Он не гомасек ,а бедный парень который сошёл с ума...точнее им дьемон овладел.-Яж говорю ,что он гомасек !!!-Та не в том смысле !!!-Тогда расскажи мне историю о Джеффе.-Ладно ! Сказка на ночь начинается!  Я начала рассказывать ,а Райто задавал тупейшие и не известные моему разуму вещи.-А у него была кузина ?-А бабушка ?-А он с кем-нибудь встречается ?   Вообщем было весело и я не очень рано вышла из его комнаты . Минут таки через 45.-А я уже тебя заждался и чай почти остыл  .-Прости ,но ты сам попробуй его уложить !!!!-Ну Ок  ...в следующий раз я его уложу .-Хорошо.-Солнышко, как ты тут ? -с расплывчатой улыбкой сказал Райто.-Какого хр*на ты встал ?-спросила я.-Эйка, культурные девушки так не говорят !!!-сказал Райто  .-А тебе кто сказал ,что я культурная ? -Ты сейчас с ним поостарожней ,он сейчас может против твоей воли и половой акт совершить.-сказал Субару.-Ага ...ты меня ещё тут поучи !!!-сказала я.-Итак повторяю свой вопрос !!! Какого хр*на ты встал ?-Просто я люблю тебя !!!!-Эт я поняла ! А нахрина ты встал ??? Я же тебя балбеса спать улодила !!!-А я перестал быть балбесам и встал.-Ну всё...Я сейчас стану персонально для тебя Клокворк и тогда у тебя время выйдет !!!!-Ты хочешь меня убить ?-В данный момент да!!!-Как же ты меня любишь !!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!