Магазин или как я пацанов учила

6 июля 2016, 11:47

Ну вообщем ,я заставила Рейджи поехать с нами. Через тридцать минут наша рота была собрана. -Итак, маёр у которого я отобрала колбу, доложите об обстановке операции.-сказала я,все переглянулись-Рейджи ,я к тебе обращаюсь !!!-Долаживаю,все Сакамаки в сборе и готовы к отправлению-сказал Аято.-Лейтинант ,Великий Ты, к вам не обращались !!!-сказала я. Вызвав такси мы отправились в магазин. Мы доехали до большого торгового комплекса ,я раслатилась.-Ну чтож граждане туниядцы ...пошли искать вам одежду.-О ведикий Сатана вы тоже это видите?-спросил Канато.-Что это такое ? -спросил Аято.-Торговый центр ,непуть !!!-сказали я и Райто.-Нечего подобно не видел !!-сказал Рейджи.-Конечно,вы кроме своего осабняка,школы и пути к школе нечего не видили. Мы зашли в отдел с одеждой.

Итак вот то что мы купили .В голубой рубашке -это Шу, в клеточку -это Рейджи, а последний -это Субару.

Вот эту рубаху мы купили для Райто. Шляпенсию он свою одел и бриджи тоже его. Неплохо получилось.

Этот комплект для Канато.

Ну ,а это для Аято.

Этот прикид для Юи.

А вот и для меня ,что-то нашлось.-Итааак,рота,мы справились с заданием !!! Теперь мы направляемся в глав -штаб !-сказала я.-Домой ?-спросил Шу.-Нет, лейтинант плеер ! Мы направляемся в клуб! -заявила моя персона. Я вызвала такси и через полчаса мы сидели за барным столиком в клубе.Появится вопрос:где вы оделись ? Мы оделись в примерочной.-Бармен,три бутылки водки и одну бутылку вина -белого полусладкого.-сказала я.-Зачем так много ?-спросил Рейджи.-Будем учить вас нормально разговаривать в общественых местах.-ответила я.-А причём тут алкагол?-спросил Шу.

-Просто моя девочка решила хорошенько напиться !-сказал Райто.-Вовсе нет ! Кто будет ошибаться ,тому будет выпадать рюмка водки.-А вино тому кто будет правильно отвечать ?-спросил Аято.-Обойдётесь ! Это нам с Юи.-сказала я. Мы сели за один из столиков . Нам принесли 6 рюмок и два бакала.-Рейджи ,ты первый ! Довай скажи какой нибудь из девушек комплимент.-сказала я.-Ладно я пошёл !-сказал Рейджи и подойдя к билижней девушке сказал- Ты красивая !!!-Рейджи,ты познакомиться забыл ! Вот тебе рюмка водки ! Райто,наливай !!!-Я пошёл !!!-после первой рюмочки Рейджи повесилел.-Шу, теперь ты !-Я не пойду !!!-Пойдёшь как миленький ! Аято,Канато, держите Шу, а ты ,Райто, заливай ему водку .-Будет сделано.-Эмм...Эйка, у нас тут проблема !-сказал Райто.-Что ещё ?-Субару все бутылки выдул !-И вино ?-И вино тоже !-Какой он дьеман лишить нас девушек вина !!!!СУБАРУ, БЫСТРО В ТУАЛЕТ !!! Я сейчас.-взяв за шкирку пьяного в хлам Субару ,я пошла в туалет.-Мама ...это ты ?-спросил этот алкаголик.-Нет блин я Иисус !-ответила я открывая дверь мужского туалета.-Оооо....Госпадь, ты девушка !!! Я знал ,что ты ангельское создание !!!-А теперь наклони голову!-сказала я ,открывая кран с холодной водой.-Ты собираешься благославить меня,Господь ?-Да ! Посвятить в ангелы.-Неужели я достоин ?-Конечно довай уже ! Но опустил голову ,а я сунула его голову под воду. Каким матом он только меня не покрывал.-Бля*ь ! Я утону !-Я буду скучать ! Хотя ...ты же вампир. Минут через 15 мы вернулись и остались одинственными ....трезвыми. -Ой,Эйечка ты вернулась ...ик....хочешь выпить ?-спросил Райто.-Нет спасибо.-Хочешь коктейль ?-Нет !-А меня ?-Может его тоже под холодную воду ?-спросил Субару.-Тогда и остальных прийдётся мочить !-ответила я.-Ну так что ?-спросил Райто.-Домой едем ! Что ?! Нас подождать не вариант было ?-спросила я.-Это всё Шу придумал!!!!-сказали все Сакамаки и Юи. -Шууу ?!-Это мне демон не ушко нашептал.-Сейчас тебе ангел привидится !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!