Я буду Безглазым Джеком
5 июля 2016, 15:52(От великих уст Райто) Успакоить её было не просто ,но я справился. Слава Сатане без расставаний обошлись.-А довай я тебе сделаю амлет ?-спросил я .-Ладно...посмотрим,как ваше виличиство готовит -сказала она вытирая слёзы и смеясь.
(От няшных губок Эйки) Мы пришли на кухню.И тут мы с Райто видим амурную сцену.-О великая мать Джаконда....Аято и Юи этим занимаются в спальнях.-Короче мы увидили полуголых ну вы поняли кого.-А по моему неплохое место-пошло улыбнулся Райто.-Райто,может не будим им мешать ,я и без амлета могу обойтись - выбигая с психическим смехом из кухни сказала я.-Эйка,СТОЙ !!!-Крикнул Райто и побежал за мной с криком -УХ ,ДОГОНЮ !!!-Да конечно-крикнула я в ответ.
Мы преодалели приделы кухни и гостинной. Я побежала на выход. Странно ,но почему Райто не телепортируется ? Та ладно !!! Мне та это фиолетово. Вот мы уже в саду Субару. И угораздила мне столкунуться с ним и случайно повалить его на землю вместе со мной ...-Эйка,ты что ? Изменяешь мне ?-грусно прокричал Райто.-Нет,я решила присоединить к марафону Субару !!!-крикнула я и соскочила с жертвы,а затем побежала дальше.-Ах ты....-Крикнул Субару и побежал за мной.
Канато был на пороге ,я специально оступилась о его ногу ,чтобы он побежал за мной.И вот ещё один участник.
Пора навестить Рейджи. Он в своё кабинете вроде ....Забежим и к нему. Забежав в комнату моей цели я схватила первую попавшуюся склянку и побежала дальше.-Что это было ?-спросил возмущённо Рейджи.-Заткнись и беги за ней !!!-Крикнул Субару.
Вот и ещё одна жертва. Короче мы проделали круг и когда я пробегала мимо кухни ,я заметила,что голубки уже одеты . Я взяла обоих за шкирку и потащила в гостинную. В гостинной на диване валялся Шу. -Коллекция собрана -крикнула я.
Когда все были в сборе ,я плюхнулась на кресло. Все на меня набросились.
-Эй,я вас собрала не для ругатни ,а для обсуждения одного дела.-все замолчали-Итак через полчаса встречаемся здесь и едем в магазин.-Зачем ?-хором спросили все .-Мы едем туда,чтобы подготовиться к походу...В КЛУБ.-последнюю фразу я прокричала на весь осабняк.-Я не поеду !!!-заявил Рейджи.-Поедешь ...поедешь ,а если нет ,то мы все запихнём тебя в багажник и закроем ,а если и это не поможет ,то я в наказание съем твои почки !!!-заржала я опять-Стану Безглазым Джеком !!!-Кем ?-переспросил он.-Крипипасту почитай поймёшь !!!-Что читать ?-спросил Рейджи и получил от меня подзатыльник.-Не совершай такой грешны поступок ,как ничтение Крипипасты.
*Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!