Убить нельзя помиловать

22 октября 2018, 16:25

Вечер разговор с Кристиной...К- ммм... кошмар конечно. Что думаешь делать?прощать?Я-я запуталась... Ты как посоветуешь ???К - давай рассмотрим ситуацию ! В тот вечер они были пьяны! Так?Я хотела сказать да ,но не успела К- так! Получается дело в алкоголе Вдруг я её перебила! Я-Кристин я не собираюсь не чего вспоминать! Мне нужен точный ответ! К- да! Я- хорошо ! Я быстро собралась и пошла гулять с собакой (да я часто гуляю с собакой иначе она много писиет ))) Я пошла на поле , я знала что кристина не знает куда я хожу и не пойдёт со мной , я пошла на то самое место где когда-то я гуляла с стёпой и юлой ... у меня в голове была одна мысль сидеть без молвно и ждать пока они придут ( да , да я пипэц какая странная ) это жизнь!И я пред угадала когда они прийдут , но тут есть , но я думала простить их ,но ( да тут писец сколько «но») они стали гнать на меня! Пиздеу С-ты ах&ела?Ю-ты вообще с&ка как посмела? Я- что я то? С- обсирать нас! И тут я поняла что тут что то не ладное .Я-я??? Ю- нет конечно ты же у нас мягкая и пушистая ! И её руки потянулись ко мне ... Следующее утро Я просыпаюсь на поле рядом со мной спит моя прелесть ( собака) яберу её на поводок и иду к дому прийдя домой я нахожу записку от Кристины В записке Люсь прости , но мне нужно вернуться обратно мой брат заболел , а ты знаешь работу моей мамы вообщем я уехала прости но тебе прийдётся тянуть Я стала собирать вещи и думать куда съехать хоть и квартира была оплачена за месяц ,а шло только начало я думала что делать первые минут 15 , но потом я сбилась увидев себя в зеркале...Моё лицо было в синяках а нога была прорезана до мяса . Самое страшное что дома не было ни тоника, ни другой косметики ( мы ею не пользовались ) я не знала что мне делать хотя выхода не оставалось . Собравшись на улицу я пошла за косметикой ВечерИду гуляю с собакой и опять ... ЧОРТ что им надо? Ю- прости люсь я не так всё поняла ! Я- ммм круто! Заеб&сь С- вообщем либо ты возвращаешься к нам ...Ю- да у неё выхода нет через месяц она станет бомжом С и ю -пхарпвхаапхЯ- либо? С-ты пхапахпахпа ... бомж Я- хм ,,, скорее всего ... 2 И тут они остолбенели

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!