Пизд& (иначе ни как)

23 октября 2018, 22:53

С-люсь не горячись !Ю-я понимаю почему ты не хочешь возвращается . Ты в страхе Я- б&я вы меня з&&бали!С- люсь ты нам нужна!Ю- вернись пожалуйста)))Я-нет!С- тогда я заберу собаку Я не могла не чего ответить Ю- прости!Давай вернём всё назад!Я-нет!Развернувшись и взяв сильно Gucci я ушла ...Ночью я не спала и думала над словами девочек .Почему им очень важно чтоб я вернулась? А вдруг они изменились! Но не просто же так? Утро6:12 я вышла с собакой и пошла в соседний двор я бегала с Gucci мы играли . ( я каждое утро бегала с собакой ) этим утром не исключение погуляв я решила пойти к бабушке и оставить собаку там и за одно спросить остаться на недлительное время уНеё.Я-привет !Б- привет , как дела , как ты похудела! Я- я пришла попросить тебя пожить пока не долго с тобой) Б-конечно ! Я-а то что я с собакой не чего?Б-да не)))Я обняла её и оставив собаку пошла домой а затем в школу.В школе было7 уроков На одной из перемен ко мне подошла Стёпа и сказала что хочет поговорить . С- не перебивай меня пожалуйста! Я села так как она просила меня когда то не садится .(да да я странная , но это я )С-ну «спасибо». Не важно , я хочу тебе сказать если ты не хочешь со мной общаться то пожалуйста не надо сюда впутывать бабушку. Я знаю что ты попросила пожить у неё и она не отказала, но ты с собакой ! Так что прошу тебя перетаскивать вещи в свою комнату и мне не важно общаемся ты с нами или нет! Это будет для тебя как общага ! Я- я не хочу жить с вами!С- ты будешь и я тебя не спрашиваю вещи перетащит Гери (её новый ухоЖОР )Так что well come !Такого поворота событий я не ожидала ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!