Вся правда!

13 июня 2018, 18:28

Вот и прошла неделя мы учимся все в одном классе. Но они не разу ко мне не подходили ! К-Затишье перед бурей Я-Мне всеровно!К-Зря!Я-не знаю! Когда я пошла с собакой я встретила Стёпу.С-Люсь ! Прости!Она упала на колени и заплакала.Я подняла её с колен .Я-не плачь ! ты сама во всём виновата !С-не правда ! Юла сказала если мы тебя не выкенем то она сделает из меня сектантку ! Я буду избивать животных и буду стремиться к суициду ! Я испугалась . И решила что лучший способ остаться при всём будет выгнать тебя , но при этом остаться друзьями. Я- ты же знаешь меня! Почему ты не сказала мне за ранее !?С-я не успела(я-А почему она сказала что плачет? и думает что всё плохо что я покончила с собой!? С- когда ты уехала мы стали искать тебя прошло много времени и мы смирились!Она плакала очень долго! Даже щас она плачет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!