Нет!!!

27 апреля 2018, 22:56

Я-Ок я не буду замораживать себе голову, но я не смогу с тобой после этого общаться...Мне будет трудно простить такое , а главное привыкнуть.Ю-ладноЯ-и да Марк вернулся...Ю-как???Я не чего не ответивши стала спускаться Думала о том почему всё так сложно...На следующий день я пошла на набережную с Gucci.Отпустив его с поводка я легла на маленький рыбацкий мост .  Лежа я думала как быть.  Вдруг приходит Смс от Симы "Привет «любимая» Прости но я тебе изменил и год назад. Помнишь? в клубе !Потом я уехал с ней в  Америку ! Да я знаю я бабник , изменьщик. У меня родилась Дочь ! Прощай я тебя не любил.!Я подозревала что он мне изменяет , И новостью для меня это не оказалось...Ю-Люсь привет..Я-что ты тут делаешь так рано? И да извини но я не хочу тебя видеть! Я думала что ты поняла...Ю- я Gucci принесла ! он просто упал там в канавку а я знала где ты вот и принесла!Я-Спасиб!Пока!Я понесла Gucci домой!После того как я его отнесла я легла ещё поспать.Проснулась в 6 вечера(меня стёпа разбудила)С-люсь ,Юла Жива... Я-я знаю...С-Это здорово... Го погуляем в клубе с ней! Я- нет Степа ушла однаС Юлой Вернулись они через 5 часов ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!