Как?

27 апреля 2018, 20:53

Я решила идти погулять вечером. Во всё тот же заброшенный дом(дома)Я стала подниматься на то место где я разговаривала в последний раз с Юлой .Поднимаясь я услышала крик Юлы!Ю-Люся?Я-ты?-ты? ты же умерла!?Ю-умерла не я!Я-а кто ? что? я не чего не понимаю?Ю- Эта Меси! Она точная копия меня!Я-Зачем? Ю-я хотела показать что я способна на суицид!Я - Не ужели ты так и не поняла что суицид не варик?Ю-ладно! Это моя сестра она хотела совершить суицид  она сделала вид что она я ! Я-это я с ней тогда говорила?Ю- нет со мной ! Я -...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!