Признания Марка
26 апреля 2018, 17:18Мы похоронили Юлу...Я рыдала долго, очень долго. Ну тяжко пришлось её родителям их обвинили в убийстве! Им дали арест на 9 лет ! Строго режима !Через месяцЯ гуляла по набережной и встретила Марка!М-привет!я его не узнала М-Люся?Я-кто вы?М-я бывший Юлы! Не знаешь как она !Я дала ему бумажку с местоположением могилы.Я-она не мучалась!Взяла и просто прыгнула!М-как ? Это я во всё Виноват!не надо было мне ей изменять! Я- она так и не нашла!Любила она тебя!Больше жизни любила!А у меня не было к ней интереса она истеричка была!Встречался с ней из-за жалости... Тебя всё время любил . Может пойдём вечером поговорим!Я-нет! Я с Симой помирилась! Да и Вита с Инной сегодня с лагеря приедут.Да и ты мог и не врать ей! Вдруг у меня зазвонил телефонС-люсь меня опять отправляют в Америку!У меня там бабушка!У нё инфаркт!У меня самолёт через 2 часа!это навсегда! Давай попрощаемся!В аэропортеС- ты когда сдашь экзамены прилетай! Поженимся! Я-Я не смогу Я люблю свою семью ! Я не смогу их бросить! С-значит я прилетать буду!Д-ДикторД-До конца посадки на самолёт ту5670 осталось 10 минут ...С-прощай!
Я -Прощай!Он пошёл на посадку а я домой. Это расставание я пережила вполне нормально!Не переживала не плакала. Хоть и любила его . Я выплакала все слёзы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!