Смертельный номер

25 апреля 2018, 17:56

Утром Юля часов в 6 пришла к нам. Она по правде еле на ногах стояла... Я-привет? А-а! Чо так рано...?Ю-Мм-а чо нельзя чтоль? Голос был пьяный.Ю-Или теперь мы не други?Я-Ю, иди поспи!Ю- ты мне тут не указывай! Захочу буду спать!не захочу не буду! Я-Либо ты сейчас идёшь и спишь...Ю- либо что?Да что ты можешь сделать? Ты тряпка! Где был твой Сима? Вот именно ты даже не знаешь где он был всё это время...У меня текли слёзы Ст-Выметайся отсюда дрянь!Юла хлопнула дверью и ушла*Вечер*Я не могла дозвониться до Симы... Я рыдала ...Рыдала очень долго.« а что если он меня разлюбил ? Что если ему нравиться другая? За что?00:00*Звонок* С- привет! я весь день отсыпался ! не хотела чтобы ты слышала меня пьяным!Я- Сима я так испугалась! Нельзя так!С-Прости!Я-Хорошо , я спать!Пока!Утром я пошла гулять со своей собакой Gucci ! Я всё время гуляла с ним в лесу не далеко от заброшенного «города»!Я отпустила собаку с поводка чтоб она погуляла .Смотрела на пейзаж.Я услышала писк Gucci! Он тявкал на крыши заброшенных домов . Gucci Был обыкновенным шпицем и за ним я не замечала повышения голоса. Я взяла его на руки привязала и побежала на крыши . Поднявшись на крышу я увидела Юлу! Я подошла к ней .Я- опять?Ю- отстань ! Я - хм да ты ведь слабонервная... Ты из-за каждого конфликта готова умереть!Ю-А ты тряпка!Я встала и сказала.Я-Ты слабая стерва !  Тебе на всех похрен ты игоистка ! Ты можешь обидеть ,но когда обидят тебя ты готова умереть!Ю-Да! я такая! Ты ведь с собакой пошла сюда из-за того что тебе её было жалко оставить снизу! Ты заботливая!Ты со всеми из-за жалости! Ты даже Симу приняла из-за того что у него матери нет!А я жить не хочу!Я-Ну давай !Ю-что?Я-Прыгай!Ю-?Я-ты ведь так этого хотелаЯ развернулась и стала спускаться . Спустившись я села и стала думать над тем какой стала Юла«Она раньше не была такой негативной всё время мы понимали друг друга! что происходит? почему у неё так испортилась психика?»Я пошла спустила -Gucci с рук и мы пошли домой! Мы стали обходить и я увидела тело Юлы...Она выполнила свою цель ! Я вызвала скорую . И позвонила Стёпе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!