Пингвино-зависимость
24 апреля 2018, 22:41Стёпа орала надо мной ...Ст- ты мне поверила?!!!***** ну ты *********!!!Я- м да Мрязь ты Сестричка Ст-я тоже лав тебя ! Ну го погуляем тогдаС-Тёме звони Ст- ужеЯ- го Юле парня найдёмЮ- нафига? С-чтоб от одиночества не страдала...Ю-я не одинока...У меня вы есть! Ну парень не помешает !!!Я-Определись!Ю-Пьют сегодня все!Я- неетЮ-всеСт-а курят!?Мы посмотрели на неё Ст- шучу!С-Показать бы её врачу !Я -да , и меня!А то у нас пингвино-зависимостьЮ-Серьёзная болезнь...Ст- да вы шо?Я- а ты шо?Все захохотали...22:10 клуб«морской берег»С- Люсь 1 бакал не больше!Я-нетЮ-да не заставляй ты их нам больше достанется...Я-Наливай И так раза 2 по 1 стаканчику но я тянула и казалось что 18 как Юла и Сима (Мы со стёпой зарание всё продумали)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!