Алерген Жизнь

24 апреля 2018, 22:24

Ю-Всм?С-Пошли раз надо?Ю-да всм?Я-Стёпа там с аллергией на что то там полеглаЮ-оооя-Ага но у меня всю жизнь аллергия на жизнь(так и задумано ) А мне не кто в аптеку не бегает(у меня много прыщей на шее и подбородке) Все заржали и мы пошли в аптеку...С-ну раз вы больная то я вас донесу! Позволите? Я- Да , неси !Ю-эх какие вы милые...Мы дошли до аптеки купили что надо и пошли обратно к Степе.

.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!