Срыв
24 апреля 2018, 22:14С-Юла! ты меня достала своим нытьём ! Вечно ноешь из-за того что рассталась с любимым человеком ...Что мама тебя ругает ! Это бесит очень бесит ! У меня погибла мать ! Какая не какая но мать ! А у тебя Отец , Мать , Друзья ! Пока я жил в Америке я понял что я могу быть и самостоятельным ! Да мне было больно без Люси , но я смерился!Юла смерись! Это жизнь! У юлы потекли слёзы...У меня потекли слёзы...У Симы потекли слёзы...С- Сильные не сдаются! Я не сдался благодаря Люси и плоскостопию!Я засмеяласьЮ-ты прав не он первый не он последний ! Он не стоит моих слёз...И рук Я- простите что перебиваю , но мне в аптеку надо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!