Стремление к смерти

24 апреля 2018, 21:58

И- хорошо тогда сделаем это вместе...Ю-Нети-? почемуЮ-тебе надо Виту Стёпу и Люсю выходить выходить...И- если прыгнешь ты то прыгну я !Очень странно, в эту минуту я очнулась . На часах у Инны било 3:09Я очнулась ровно в это же время!На всех часах в городе было 12.06.2015 3:09 00:08 Ю-Хорошо мы не прыгнем , но ты не будешь девочкам про меня... Не хочу чтоб они запомнили как последнюю тварь .И- не переживай ты не виновата . Девочки обнимались а потом спустились с крыши . У нас всё зажило . Пацанов посадили По статье насилования ! Почему не знаю думаю чей то папаша вмешался. 17.07.2015Все девочки кроме меня Стёпы и Юлы уехали в лагерь на 2 смену . У Степы температура ! Мне пришлось идти за лекарством я пошла по короткому пути через лес и 9 этажки (заброшенный город) .Вдруг я увидела Симу который стоял на краю 4 этажа . Я- Сима? Ты же в америке! С- Люся что ты тут делаешь?Я- иду в аптеку ... почему ты на краю? ты что суицыдник? С-Нет! я просто не могу больше жить ! Я- не смей ! Спускайся поговорим!.Он рассказал мне что Мать у него умерла от инфаркта и его отправляют в Армию .Я ему напомнила что ему нет 18 и что у него плоскостопие! Он сказал что меня не бросит и крепко обнял !но вдруг мы услышали как ручка по столу возиться как будто кто-то письмо пишет .Мы входим в одну из «баз» а там Юла рядом с ней верёвка на столе мыло а она пишет.Я-Юла ? Что случилось?Ю-прощай! и встала на табуретку... Я столкнула её с табуретки Она достала нож и стала надрезать возле вен !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!