Секрет
24 апреля 2018, 20:19Я не могла ачухаться ...Лежала в коме 9 дней.Стёпе сломали левую руку, Вите добили пальцы и сломали ключицу . Когда я очнулась что у меня перелом пальцев на руках (всех) и сотрясение . Лечились мы все вместе ... А на этот период времени Ира с Юлой поссорились ...И-ты вообще что это за чуваки за что они так с девочками?Ю-ха а ты что хотела?Вы всю жизнь мешали мне быть настоящим Эмо ... Жить как надо мне ... даже не жить не давали ! вы мне всю жизнь портите ... Я не хочу жить после расставания с ... !Я так и думала что жить она не хотела изначально(!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!