Жизнь или смерть?
23 апреля 2018, 22:18Я- я тоже Он прижал меня к себе и Сказал 1 слово от которого я не выдержала и ушла домой С- прощай...Ночь 00:29Я не смогу без него ... Я люблю его ...Почему его мать меня так ненавидит?Прошёл месяц:Я общаюсь только с Инной , Юлой,Стёпой и Витой .Стёпа встречается с Темой .Девочкам парни изменили в тот самый вечер месяц назад...Всё было Чудно пока Юла не стала резать вены ... От одиночества или от проблем... Кто знает !Мы бы так ещё жили и жили так, но Юле было всё хуже её всё больше заводили темы Суицыда...спустя 11 месяцевНам остался год до сдачи экзамена. На этот раз она добралась до крыши она года 2 назад поркурила и вот она сказала нам будто пошла паркурить...Мы конечно пошли за ней Там было 19 пацанов...Когда они увидели её сразу стали восхищаться и дружелюбно хихикать Я была как обычно в костюме пингвина когда они меня увидели (я стояла задом, а зад весь чёрный) они тут же подбежали подумав что это мальчик и скрутили мне руки и я полегла... лица не было видно (я была в капюшоне ) они стали меня пинать и колотить , подбежала Вита и Стёпа ,они и их сложили . Инка звонила в скорую ,а они всё колотили нас Юла увидела нас и приказала им остановиться.Приехали Менты и Скорая. нас в карету пацанов в Ментовку .....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!