Клубняк

23 апреля 2018, 21:29

19:47В-Телефон звонит я беру трубкуя- ПриветТ- хей... не хотите с нами в скорпуху .Ток эт, Люсь ты ... Ну не пьёшь ... это мы так решили да и Степа тоже...Я-хех это вы меня в тот раз напоили . Я бы и не стала.____Да и с нами Вита идёт!В-и Миша!С-ну лан в 20:00 у скорпухи;Я-Э-э нам собраться надо!!!С-я пошутил 22:00я-окМы встретились чуть раньше в 21:15(чуть)😂Миша рассказал о себе и я его вспомнила он учился со мной в 1 классе (я ушла с того класса) Мы приняли его в наш коллектив)22:00 Ну потусим !!! Мы там со Стёпой как 2 дуры сидели. Вроде старше всех ... (не считай пацанов)Инка и Юла были в хлам это мягко сказано ... 3:00Я случайно увидела как Миша спящих Юлу,Инну и Виту куда то тащит а они идут и мягко говоря ведут себя как прислуги...7:00 Мы идём со Степой домой Ст-ля странно это былоЯ- ???Может они танцевали?Ст-хм думаешь это на танец похоже?Я-не особо(Мы пришли домой и легли спать 15:00 Мы пошли гулять вдвоём.Вообще-то мы пошли устроиться на подработку ну потом решили погулять.Встретили РебятЯ-ну что вчера повесились? И-Хах это мягко сказано мы вчера выпили 10 бутылоквина)Ю-агеЯ-А спали вы сегодня где? На речке?Т- ммм только не смеяться!!!Ст-или не ругаться?Т-не думаю что ты будешь ругаться за то что я спал на барной стойке!Ст- хаааахааахаааС - Люсь не переживай только но мама меня наказала и отправляет в Лагерь...Она не хочет чтоб я находился с тобой... Нам надо... я не хочу это говорить ...Расстаться! У него по щеке потекла слеза.С- и я уезжаю доучиваться 10-11 класс в Америку. Завтра самолёт... Прости .Я люблю тебя... 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!