Вита

23 апреля 2018, 19:43

Он тут же повернулся и кинул меня в сторону спуска к реке, я упала в реку. Всё было нормально. Сима, Марк и Тёма стали его скручивать .Стёпа ,Юла,Инна и Вита подбежали ко мне ...Пока пацаны дрались Инна осмотрела нас (у неё мама врач и она многое знала) У Виты был сломан палец на левой руке ,а у меня 2 синяка на шее и 1 на на руке .Сима отвёл меня домой и сделал мне ёдовую сетку а лоб я стала прятать за тональным кремом . Марк и Тёма разобрались с Димой и узнали за что он Виту избивал.Оказывается она встречается с его братом Мишей и из-за этого Диму мама выставила из дома и даёт деньги чтобы снимать квартиру.Дима хотел вернуться домой а для этого ему надо что бы Вита съехала, он хотел разлучить её с Мишей. *Вечер*Я-Степа как думаешь а Диме плохо одному на съёмной?Ст-не думаю ...Он в моих глазах низок он смог поднять руку на девушку... Я-эгоист...Мы захохотали Ст-го Виту позовём спросим о личном, где учиться ну и так.Я-уже позвонила...И пиццу заказала16:00Стук в дверьЯ-как думаешь это доставщик пиццы или Вита?Ст-Доставщикя открыла дверь там была Вита)В-Пиццу заказывали?я-Вита зря ты пиццу купила мы уже заказалиВ-нет это ваш заказ.Я работаю доставщиком пиццы.Ваш заказ последний был и я не стала вам говорить что я на работе!Ст-ля да ты молодец ! В-а аы работаете ? Я-да не мы ток собираемся)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!