Мир.Любовь

23 апреля 2018, 15:45

Стёпа сказала что мне надо обязательно помириться с ребятами и с Симой ведь как иначе? ВечерПереписка в беседеС-привет ,Люсь прости я виноват...И-да мы не должны были настраивать тебя против пингвинов и смеяться над тобойЮ- да а  тем более говорить тебе что пингвины как чайки бомжи !!! Прости Я- ладно)на следующий день мы пошли гулять (Я , Сима и Стёпа) С-Стёп а почему ты не встречаешься с Тёмой P.S Тёма это брат СимыСт-Ну он не гуляет со мной и игнорирует вконтакте С-хмм давай я вас свиду?Ст-но можно С-ха да у него другая страница)))Ст-серьёзно?С- ну да Вдруг нам позвонила мама и сказала что бы мы шли домой .Я обняла Симу и мы со Стёпой пошли домой.Вечер Стёпы:«Вконтакте»Т-приветСт-привет Т-ты разве не обижена?Ст-нет,а на что?Т- просто мы тогда поссорились и я не сделал первый шаг...да дураком я был...Ст-Я тоже виноватаТ- напомни из-за чего мы поссорились ?Ст-не помнюТ-блин я тоже Ст- но и бох с ним... Т- а я тебя до сих пор люблюСт- да и ты мне нравишься.. до сих пор...*долгое молчание*УтроТ-привет го гулять Ст- го Стёпа позвонила мне и мы дозвонились до Остальных .10:00 мы встретились на речке .Вдруг я услышала крик .В-ВитаВ-Не бей меня прошу! Д-ДимаД-тебя не кто не бьёт И ударил её ещё разТут я не смогла на это смотреть и подошла сзади и пнула его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!