Не шагу назад

22 апреля 2018, 23:17

Привет я Люся и я учусь в 8б классе у меня не много друзей из класса но не то что со мной не хотят общаться,нет я не хочу общаться ! Дружу с Симой он мне нравиться) с Инной она самая классная в нашем классе) и с Юлой она любитель эмо . У них есть парни с класса 4-5 у Инны -Коля, у Юлы Марк.Я  так не понимаю отношений среди 8 классников нам не больше 15 а уже отношения. Я с Симой просто дружу . Я так думала долго пока мы не пошли в Скорпион ... Я вообще-то за зож но то что случилось там это жутко не объяснимо .Сима , Юла , Инна , Марк и Юра набухались в Хлам ну а я как за зож всего 3 бутылки гаража , но все мы проснулись на речке ! Магия? не думаю, но потом я узнала от Юлы что нас несли пацаны ! я была в шоке! Они выпили бутылок 6-7 вина и донесли нас до речки а девочки запомнили как они нас несли а я выпила 3 бутылки гаража и отрубилась там же ! На следующий день Сима предложил мне встречаться я долго ломалась ( вообще я всегда ломаюсь) но меня уговорили . Вот прошёл год и мы все остались учиться до 11 класса Мы решили отпраздновать это и отпросились на месяц на дачу Юлы родители одобрили .Спустя 2 дня Мы закатываем вечеринку ... Не буду описывать но Итог я посралась со всеми и еду обратно .Ст(стёпа )Ст- ммм . Ну молодец !!! ну не чо я с вами буду тусить я- ты нашла парня? Ст - дя я- кто он ? Ст- Ты будешь не в восторге ...я- ???ст- это твой брат ...я -  фух Ст- серьёз ты шо? я- ??? это шутка? ст- да , я просто теперь буду всегда с тобой Мы обнялись и я заплакала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!