Подруга ❤️✅

1 мая 2018, 00:39

Когда они вернулись я спала меня разбудил ...Ст- Эй ты шмара!Я-?Ст-да , да ты Ю -и не смотри на нас такими глазами. Пугаешь!Бери псину и выметайся!Я-???Ст-Воли!Я-взяла Gucci И ушла .на следующий день я уже отключила телефон и уехала На юг к Ещё одной очень близкой подруги Кристине мы с ней в Вацапе списались .Когда я приехала она меня разместила у себя в комнате  . Мы сходили вечером на поющие фонтаны и она спросила меня сколько стоят щенки щпицовЯ- тебе и бесплатно могу отдать!К- да нет мне не нужно!Я- всм ? а зачем спрашивать тогда?К- у меня девочка !Я-а! ясноА может по набережной погуляем ! Тут сколько км до рощи с розами? К- да км 2 ! Я- го!? К-давай !Там и спать ляжем!Я-ок!По дороге мы искупались в чорном море на пляже разумеется!Утром Кристине пришла Смс на Вацап. что её зовут в 11 класс в Сланцы (откуда я приехала) и в мой класс !Я- не соглашайся там дыра!К-Так я решила лето мы проводим тут а на учёбу едем туда!Я ладонью ударила по лицу и сказа что зря!Пришлось уехать через месяц. Ведь оформление документов и т.дМы Взяли Gucci и GeniИ отправились домой на поезде!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!