Конец1 часть

21 октября 2019, 16:19

...а после он сказал ей:–Слушай,храм уже достроили ,я могу уже уходить... Если надо будет помощь ,я тут как тут,просто скажи эти слова,—Херобрин протянут Насте бумажку с кодом....   Туман изчез также быстро как и демон. Настя положила бумажку себе в рюкзак,и пошла догонять ребят.   Ее заметил Майк,и обнял ее.–Ты прости меня,я погорячился...   Джейк ишел впереди ,он увидел знакомую им стену.– ребяаат ,я походу храм нашел!Все сразу же начали копать стену...   Да это был храм,внутри него сразу же показался портал,и конечно же чешуйницы. Но наша тройка с ними быстро разобралась.   –О боже ,мы нашли портал!!! Наконец-то все закончиться!!!Тем временем Юлиана сидел дома и умирала от скуки...У херобрин а   Херобрин зашёл в свою спальню,там он увидел Нотча...–Братан...должен тебе сказать... Они нашли портал...–И......–Ну как тебе сказать...как только дракон будет мертв,портал откроиться,и вся игра будет уничтожена как только 4 героя будут уже дома...–тоесть...меня уже не будет...,—в этот момент мимо ишла Арина и она решила послушать...–да тебя, Арины , и твоего войска небудет,потому что вы всего лишь выдумка,а за насиграют реальные люди...   Арина была в гневе ведь она нехотела умирать! Ей в голову пришла гениальная идея,и она куда ТП...–Что с тобой?,—демон показал на руку Нотча котороя потехоньку изчезала...–Я уже возвращаюсь домой,—он сказал это обняв своего "брата",и уже полностью испарившись.   Герои уже были дома ,они разкозали о находке Юлику и начали собирать все необходимое перед концом...–Нкм нужна будет помощь,—сказала Настя показав бумажку с призывом демона...–И БЕЗ НЕГО СПРАВИМСЯ!!!,—Майк и без этого был зол на Настю,но все же согласился...🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟POV АринаЯ буду жить нужно лишь найти этот долбаный шар!!!Pov енд   Арина искала какой-то шар. Но,зачем он ей? Не задумывались,ШАР в Майнкрафте?Страно ,да‽   Арина нашла его...–Теперь все станет по-другому😌

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!