кто с кем?

28 сентября 2019, 08:49

-Слушай как ты мог забыть меня в храме!!! Родную сестру...,-сказала Арина давши подзатыльник брату...-Я спасал кое кого поценее !-Ты про Настю,-сказала Юлик проснувшись ...,-Ты в нее втюрился!-Есть немного,-ответил демон упустивши голову вниз .-Не братан ,она занята,-ответила Юлик . Херобрин приподнялся с кровати и подошол к Юлику и сел возле ние. Юлик запониковала и к ней в голову лезли мутные мысли. Херобрин приблизился к ней и шепнул ей на ухо.- Кто он‽ Юлик сначала непоняла но потом сказала ему -Майк... Демон сразу же изчес ,его сестра вошла в ступор ,и туже куда-то исчезла...*ШАХТА* -Майк ,почему ты такой недовольный,-сказала Настя-Ничего,сама знаеш!!! Настя не понимала о чем говорит Майк,но потом :-Ты о нем...-Угадала Настя пыталась объяснить Майку что между ними ничего нет,но он ей не верил, и она просто ишла и мямлила себе что-то под нос ... Темнота знакомый Насте темный туман ,это был белоглазый...-Привет,как дела?,-выглянуло лицо демона из тумана...-Чего тебе?,-спросила Настя подойдя к нему...-Да так ничего😏,-он улыбнулся ей своей фирменной улыбкой,с лёгкой ноткой страсти... Настя понимала что после такой улыбки ничего хорошего не происходит ,она понимала что в нем проснулся тот демон из коробля.-Давай по-быстрому,скажи честно ты его любишь?,-демон-Майка? Есть немного ,но взаимно ли это?,я уже сомневаюсь... Херобрин понял что она полностью в его руках. Подходящий момент чтобы убить избраную. Но,ему что-то мешало?†POV Херобрин†Я немогу ее убить, но почему? Неужели это .... Нет неможет быть !!! Тем временем в храме тьмы в книге пророчеств появилась новая глава. Она гласила:"Необрев ты одну силу,обретёшь другую,сила любви подкормиться тебе и избраной" Херобрин подошёл к Насте и нежно поцеловал ее в губы ,а после :-----------------------------------------------------------Хаааа интрижка ааааааааааааа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!