В плену,разрушение
23 сентября 2019, 19:25Уже почти утро ,но вдруг демон услышал небольшие потрясения..... Крыша начала проламливаться ,появились пару трещен,и как вы думаете Настя проснулась?КОНЕЧНО ДА!!!И первая ее реакция была:–Че,за херня,и что ТЫ тут делаешь!?‽ Но демон на это ничего не ответил. Настя посмотрела на потолок каторый уже падал. Реакция Херобрина была шикарна,он спрятолся под одеяло,Насти,но что Настя просто встала с кровати и попыталась открыть дверь... Но она была закрыта. И тут крыша упала...–НАСТЯ ТЫ ГДЕ!—это был Нотч на небольшом драконе... Херобрина конечно это все непонравилось ведь на этой крыше был построен весь замок. Поэтому дворец начал крушиться . Херобрин быстро понял что делать и схватил Настю на руки,хоть она того нехотела,а потом он запрыгнул на дракона к Нотчю и они полетели верх... На поверхностиДрузья Насти очень сильно переживали так как он вообще незнали что может твориться в том замке,но тут земля затряслась и спод нее появился Нотч с Настяй!!!и Херобрином...–Настя ты впорядке,—к ней подбежал Майк и обнял ее,а после него уже и другие...–ДЕБИЛ ,ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ !!!,—на Нотча кричал Херобрин который разозлился на своего брата,ведь ему и его Арми негде жить.(армия просто ,как-то появилась...неспрашивайте)–Ты можешь пожить у нас в деревне...,—сказала Настя –Еще чего!Нетушки,—сказала Юлик... Между друзьями был долгий спор ,но они всё-таки решили:–Хорошо ты останешься у нас,—сказали все вместе...На лице Херобрина появилась улыбка которую было сложно розгледеть. Войска Херобрина уже строили себе временные домики,а некоторые в аду уже строили новый замок. Демону остовалось лишь выбрать дом... И он решил:–Я буду жить здесь,—он показал на самый большой дом,в котором жили наши герои...–Розмечтался,холоп...,—Джейк Рука демона только жалось ,а с лица изчесла улыбка, он хотел уже ударить Джейка но:–Успокойтесь,Херобрин ты будешь жить у нас...,—сказала Настя открыв дверь. Херобрин уже зашол осматривая свой новый временный дом,а Майку это все непонравилось...–Может в шахту,—сказала Юлик достав кирку.–Ок,но я останусь здесь,нужно же кому-то за ним присматривать...,—сказала Настя.Но Майк этого неодобрил поэтому он сказал что остаться Юлик... Тройка уже уходила в даль ,а Юлик села на кровать и пристально смотрела на демона который седел на постное Насти...Херобрин начал посматривать на Юлика ,слегка со страхом... Он решает спрятаться под одеяло... Как вдруг Херобрин чусвует что на него что-то упало,он вылез из подняла,и увидел свою сестру которая упала на него... Юлик же непредиляла этому внимания,ведь ее уже ничем неудивишь. Вдруг сеструха демона замечает Юлика и придлагает ей свою дружбу... Спустя небольшой диолог Юлик подружилась с сестрой...************************************Глава вышла небольшого размера,но интересной...Следуйщяя глова будет в выходные
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!