невлезло

13 сентября 2019, 21:40

....и тихим шагом подошёл к кровати... Он лег в нее ...Настя привыкла что возле нее постоянно лежали мягкие игрушки поэтому замесь их она обняла Херобасю...   Херобрин почувствовал объятия и только улыбнулся...   Арина захотела пить,и вышла из своей комнаты по воду...Проходя через комнату брата заметила что там его нет... Подойдя к комнате Насти увидела картину маслом.. –Спите,—прошептала она и закрыла дверь.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!