Конец 2 часть

30 сентября 2019, 15:03

Конец,это то чего мы так долго ждали,конец игре... Наши герои уже направлялись к храму,и спустя несколько минут, они уже были там...-Ну вот,это конец...,-сказала Юлик уже поставляя глаза...-Стой ,его нужно призвать...,-Настя достала бумажку и начала читать:-А́ŘĢÆ XĔŘØBŖĪŇ!!!Херобрин почувствовал боль в голове и быстро схватил свой посох смерти и ТП к Насте...-Я здесь вызывали,-он хотел поцеловать Настю но Майк,на него косо посмотрел достав свой меч... Херобрин просто встал возле Насти и стал ждать своей погибели,ведь его потом ,нестанет...Они все вместе прыгнули в портал. LOADING...-Ого,круто...,-сказали все вместе,кроме демона ,ведь он понимал что это его последние минуты жизни... Они уже видели дракона,поэтому сразу начали уничтожать кристаллы,а за ними уже и дракон. Последний удар ,и все кончено...Они залезли на башню и Джейк хотел выстрелить в дракона ,но тот выстрелил в него первым...-ДЖЕЕЕЕЙККК,-за ним кинулась Юлик и оталкнула его... Она медленно падала напол,и херобрин понял:-Время пришло,-сказав это он убил дракона своим посохом ,тем самым октивировал портал. Юлик увидела это,и крикнула:-ПОКАААА!!!Джейк упал в портал сразу за ней.- ну что,дамы вперёд...,-майк -Нет давай ты....-Ок,-и Майк прыгнул... Настя подошла к демону и обняла его... Но мир начал крушиться.-Что происходит?-Мир уничтожается,и я с ним...-нет,иди со мной...-Я немогу....,-херобрин поцеловал Настю толкнув ее в портал...-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,-прокричял он ей... Мир уже рушиться ,а за ним и демон... -АААААААА,-Настя прокричала вставши с кровати... Это был всего лишь сон...Они все вместе опять в школе,конечно кроме Юлика...-Мне сегодня странный сон приснился,-сказали все одновременно... Уже после школы наступили летние каникулы,Настя всё ещё помнит про слова демона...В Майне:Мир рушиться,но он начал немножко востонавливаться,демон повернулся и увидел...-Привет,братишка...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!