~Новые знакомства~
27 ноября 2019, 21:16...но вдруг Настя заметила что что-то летит с неба! Настя:-Ребята там хто то ,или что-то летит!!!Бляя нет оно падает Джек быстро кровать сюда!!! Джек быстро отреагировал и кинул кровать под место куда должно упасть что-то .... Оно летело очень медленно и когда она упала она сильно от- пружинила от кровати. Настя:-Че за херня На кровать упал ещё один игрок,да это было неожиданно.... ???:-Бляя...я ...голова...ТВОЮ МАТЬ ГДЕ Я? Настя:-В Майнкрафте ,не волнуйся мы отсюда выберемся! Майк:-Так как тебя зовут? ???:-Ну вы можете звать меня...Юлик,а вопще я Юляна. Настя:-Я Настя ,это Джек и Майк. после небольшого разговора наши герои решили пойти дальше пока они ишли по дороге они добывали ресурсы ,а также еду... ************************************Спустя долгий путь Юляна и Настя сблизились и стали подругами,на то время как пацаны просто ишли и розговаривали о видео играх... Кстати сегодняшней целью для них было найти какуюта деревушку...но спустя время они поняли что по близости нет никакой деревни...************************************ Юлик:-Ребята смотрите что там впереди ,по-моему это джунгли ,там может быть данж и АРБУЗЫ!!!А я люблю арбизиии поэтому иддееееем!!! Ребята не долго думая побежали в джунгли,нашли парк оцелотов,а также арбузов.Юлик сразу их всех собрала... Майк:-Чуваки уже темнеет ,а мы нехера ненашли!!! Юлик: -А как же арбузиии,-сказала Юляна выскачив спод арбуза. Настя и Джек понимали что в джунглях небезопасно поэтому все толпой решили рабраться на дерево... Джек:-Блин люди,это случайно не данж там за большим деревом? Майк:-ДА ЭТО ДАНЖ!!!,Но я устал да и темнеет может завтра,а? Настя сказала что все же да ,будет лучше если они завтра все вместе пойдут в данж.°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Спустя ночь наши герои начали спускаться с дерева...°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Юлик:-Бля люди тут кучааа скилетовв!!!Мне кажется или вы мне ещё не дали меч,КАК РАЗ ЭТО ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ КИДАЙ БЛЯТЬ!!! НАСТЯ КИНУЛА Юлику меч и пошла с другими в бой... Юлик:-ЗА ООООРДУУУУУ!!!,-прокричала она бежа на скелетонов Спустя великую мировую борьбу они пошли в данж. Джек:-О смотрите котик,точнее оцелот он тааакой маленький❤️❤️❤️ Юлик:-Пушистий пидор😅😆😂 Настя:-Ребят мы пришли...Перед ними стой данж не долго думая они решили зайти в него.Майк:- Осторожней девчонки здесь есть ловушки... Настя:-Ой, Майк не пять лет сама знаю,-сказала нНастя спустившись по леснице в подвал... Джек:-Ребят тут рычаги я попробую открыть проход! Настя:-Бля ,долбоящер просто сломай булыжник и будет тебя секретный проход,-сказала она и кинула Джеку кирку... Настя розсматривала все и наконец нашла сундук.Настя:-Ребят,смотрите тут сундук!!!,-сказала она и наступила на ловушку которая выстрелила стрелу!!! Майк, Джек,Юлик:-НАСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!Настя обернулась и стрела....
Интрижка ,что ж как вам новый персонаж,весёленький да🌝Ну а как вы думаете что пройзайдет это же майнкрафт ,да может она умрет???
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!