~Начало~

3 ноября 2020, 15:49

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                     Портал   Темнота ничего не видно,кромешная тьма,меня как будто что то роз'едало (еб@ло🤣🤣🤣)я куда-то упала ,ничего нечуствую.......~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

   ???:Настя встааавай!!!!!???:Чувааак она походу ,того?   И тут я встала ,первые ощущения были ТВОЮ МАТЬ ЧЕ ЗА ДИЧЬ!!!!   НАСТЯ:БЛИН ГДЕ МЫ    МАЙК:Ну нас посмотри и догадайся.   Настя сквозь темноту посмотрела на все это и была ошарашена !!!   Настя:–Твоя налево ,мы в Майне   Джек:–С логичной точки зрения ,мне кажется что именно поэтому на телефонах майна не было.   Но тут Настя заметила что-то ещё с неба что-то или даже кто-то летел    Настя:–Ребятки там кто-то движется на нас....   В ответ тишина...    ???:   –Привет ,всем ,извеняюсь за неполадки ,технический збой...   Это был Нотч...

   Джек:–Это не возможно, игра не могла просто войти в реальность!?   Нотч:–Нуууууу....наш небольшой проект задал сбой, и просто разрушил весь Майнкрафт !!!,а как зделать назад нихто не знает........   Майк:–Но как мы вернёмся домой   Нотч:–Хорошый вопрос,ну вы долж...   Настя:–Блин вполне логично что мы должны пройти игру ,нетакли ?   Нотч:–Все верно ,играйте, но запомните умрёте здесь умрёте в жизни ,поэтому советую найти тотем бессмертия ...Ну а я улетел ,я же разработчик.....  И Нотч улетел ребята недолго думая решили что нужно поторопиться и начать добывать ресурсы Джек пошел добывать еду ,а Настя с Майком тем временем добывали немало важные ресурсы...   Настя:–ЗБС ,не телефона ,ни инета ,вообще ничего ,сидишь и вкаливаещь ...ЗАШТООО!!!!!   Майк:–Слушай ,а ты не задумывалась почему именно мы здесь ,а нектото другой ?!Настя:–Если чем-то нет,так к ДЕЛУ сколько камня !   Майк:–5 стаков ,у меня уже рука болит....   Настя:–Железа...   Майк:–42   Тем временем Джек все уже возвращался к Майку и Насте с добычей-----------------------------------------------------------    Вечер ,темнеет Майк,Настя ,Джек разговаривали, думали о будущем ,как им выжить ,а также есть ли тут кто то ещё...-----------------------------------------------------------   Ночь ,а спать неначем ...   Настя :–А может так, на траве...Майк:–Ну...можно   Джек:–Фу ,ещё чего    Майк:–Падажжы, Джек у тебя ж еда есть?   Джек:–Нуда...   Майк:–А шерсть?Джек:–Есть пол стака   Настя :–ТАК ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ ,ДАВАЙ КРОВАТИ ДЕЛАТЬ!!!   Джек пулей побежал к верстаку который стоял под деревом ...   Пока он крафтил кровати ,на Майка и Настю напали зомби их было штук 5-6 Майк,Настя и Джек бросили все и достали свои каменные мечи...и тут Настю осинилоНастя:–У нас же железо есть ,хулэ мы с каменными ходим?    *Все вместе*:–Блллииин   И пошла поехала резня ,со всех сторон на тройку безстрашных героев напали зомби .... ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••После бойни ,уже и наступило утро Настя переплавила все железо,и собрала верстак и печку...   Но вдруг.....•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• 

     Нуууу интрижка мое второе имя буду писать следующую главу после 2 ⭐   Ах да ,когда спали нашы персонажи им что-то снилось хотите роскажу,пишите в коментах💬💬💬

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!