~Начало~
3 ноября 2020, 15:49~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Портал Темнота ничего не видно,кромешная тьма,меня как будто что то роз'едало (еб@ло🤣🤣🤣)я куда-то упала ,ничего нечуствую.......~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
???:Настя встааавай!!!!!???:Чувааак она походу ,того? И тут я встала ,первые ощущения были ТВОЮ МАТЬ ЧЕ ЗА ДИЧЬ!!!! НАСТЯ:БЛИН ГДЕ МЫ МАЙК:Ну нас посмотри и догадайся. Настя сквозь темноту посмотрела на все это и была ошарашена !!! Настя:–Твоя налево ,мы в Майне Джек:–С логичной точки зрения ,мне кажется что именно поэтому на телефонах майна не было. Но тут Настя заметила что-то ещё с неба что-то или даже кто-то летел Настя:–Ребятки там кто-то движется на нас.... В ответ тишина... ???: –Привет ,всем ,извеняюсь за неполадки ,технический збой... Это был Нотч...
Джек:–Это не возможно, игра не могла просто войти в реальность!? Нотч:–Нуууууу....наш небольшой проект задал сбой, и просто разрушил весь Майнкрафт !!!,а как зделать назад нихто не знает........ Майк:–Но как мы вернёмся домой Нотч:–Хорошый вопрос,ну вы долж... Настя:–Блин вполне логично что мы должны пройти игру ,нетакли ? Нотч:–Все верно ,играйте, но запомните умрёте здесь умрёте в жизни ,поэтому советую найти тотем бессмертия ...Ну а я улетел ,я же разработчик..... И Нотч улетел ребята недолго думая решили что нужно поторопиться и начать добывать ресурсы Джек пошел добывать еду ,а Настя с Майком тем временем добывали немало важные ресурсы... Настя:–ЗБС ,не телефона ,ни инета ,вообще ничего ,сидишь и вкаливаещь ...ЗАШТООО!!!!! Майк:–Слушай ,а ты не задумывалась почему именно мы здесь ,а нектото другой ?!Настя:–Если чем-то нет,так к ДЕЛУ сколько камня ! Майк:–5 стаков ,у меня уже рука болит.... Настя:–Железа... Майк:–42 Тем временем Джек все уже возвращался к Майку и Насте с добычей----------------------------------------------------------- Вечер ,темнеет Майк,Настя ,Джек разговаривали, думали о будущем ,как им выжить ,а также есть ли тут кто то ещё...----------------------------------------------------------- Ночь ,а спать неначем ... Настя :–А может так, на траве...Майк:–Ну...можно Джек:–Фу ,ещё чего Майк:–Падажжы, Джек у тебя ж еда есть? Джек:–Нуда... Майк:–А шерсть?Джек:–Есть пол стака Настя :–ТАК ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ ,ДАВАЙ КРОВАТИ ДЕЛАТЬ!!! Джек пулей побежал к верстаку который стоял под деревом ... Пока он крафтил кровати ,на Майка и Настю напали зомби их было штук 5-6 Майк,Настя и Джек бросили все и достали свои каменные мечи...и тут Настю осинилоНастя:–У нас же железо есть ,хулэ мы с каменными ходим? *Все вместе*:–Блллииин И пошла поехала резня ,со всех сторон на тройку безстрашных героев напали зомби .... ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••После бойни ,уже и наступило утро Настя переплавила все железо,и собрала верстак и печку... Но вдруг.....••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Нуууу интрижка мое второе имя буду писать следующую главу после 2 ⭐ Ах да ,когда спали нашы персонажи им что-то снилось хотите роскажу,пишите в коментах💬💬💬
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!