°~Деревня~°
30 августа 2019, 13:48...стрела попала в руку Насте и снесла 1ХР(неожиданно ,да😂)Настя:–Народ все впорядке это же всего лишь стрела тем более мы в Майнкрафте ,я жива давайте лучше сундук залутаем... Настя подошла к сундуку и открыла его... В нем было несколько слитков золота,костная мука,два алмаза и... Майк:–Ну Настя что там? Настя достала......что?... Настя:–Это...это книга,а точнее чей-то дневник?!!!Потом почитаю... Тем временем Джек тоже нашел скрытый сундук,там было золото и яблоки... Джек:–Ребят пойдёмте у меня от этого места мурашки по коже. Ребята вышли из данжа и по пути и собирали ресурсы... Юлик:–Настя так что было написано в той книге?Настя:–Вечером почитаем.. Дорога была долгой ,но вот... Джек:–Народ там деревня,побежали пока не стимнело!!!Деревня была небольшой ,но жителей было навалом. Друзья выбрали себе большой дом,и расставили мебель. И тут... ???:–Привет,вы ещё не здохли😂!!!???...Это был Нотч он просто вошёл через дверь...Майк:–Так что там с игрой мы можем вернуться домой ?Нотч:–Пффф... конечно же.....нет...ошибку уже не устронить...Юлик:–Акак вы объясните почему я появилось чуть позже чем все?Нотч:–Нууу....может зажевало?Честно не знаю..Джек:–А почему тогда здесь име...Нотч:–...именно вы? Честно незнаю....не задумывался,ну да ладно. Удачи вам выжить!!!,—сказал он уйдя через дверь... Майк:–Слушай Настя,это...ты..эмм... ну ты же знаешь что как бы конец учебного года там должен быть бал ,скажи ты бы со мной пошла?☺️Настя:–Ну...даа...а. После такого разговора все поставили кровати и уляглись спать... Юлик:–Наасть...так что там в книжке? Настя полезла в свой рюкзак(это типо инвентарь)и достала оттуда книгуНастя:–Это...дневник...он чей-то тут что написано. Настя стёрла пиль с обложки и увидела надпись. «Дневник Кладо-искателя Ричарда» Юлик:–Святые огурчики...Кладоискатель ого ,может там и карта есть?! Настя:–Ну щас посмотрим...Дорогой дневник... Продолжение следует...
Ребят опять интрижка,обстановка между Майком и Настей наколяеться,я планирую зделать зд макет каждого персонажа следующая глава уже печатаеться!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!