✨5 часть✨

26 августа 2022, 18:16

3 Дня каникул проходили отлично, особенно день вечеринки мне безумно понравился. Завтра надо было в школу, а если точнее на уроке Химии надо было сдавать проект которым мы уже занимались достаточно долго. Я решила не медлить и с самого утра позвать Пэйтона к себе в гости. Пока его не было я приготовила себе быстрый завтрак-яичницу. Привела себя в порядок и оделась в...

В ожидание Пэя который должен приехать уже с минуты на минуту я быстро заправила кровать. Точно! У меня сегодня в 15:30 маникюр! Как я могла забыть? Надо успеть повторить проект с Пэйтоном и быстро добраться до салона! Через 10 минут Пэй был уже у меня в комнате повторяя его  последнюю партию проекта. Время было 15:00

Т-Все, прекрасно.

Очень спеша говорила я тем временем искала ключи по всей комнате. Точно, одеться, я забыла надеть уличную одежду.

Т-Будь тут, я скоро!

Я побежала на первый этаж где находилась моя гардеробная:

В итоге на события маникюра я оделась так:

Я сразу побежала на второй этаж к себе в комнату:

Т-Я тут. П-Все в порядке? Выглядишь обеспокоенно... Т-Да... Да.... Всё хорошо, я просто опаздываю на маникюр. П-Могу тебя подвезти, если хочешь. Т-Если не сложно)

Я искренне улыбнулась,мы вышли из дома и направились к машине. Парень открыл мне дверь на передний ряд и я села. Когда мы были на месте парень открыл мне дверь. Я встала рядом и парень закрыл дверь. Пэй взял меня за талию и притянул к себе. Я была приятно удивлена.

Т-...

Я не знала как действовать по этому просто подтянулась к его уху и сказала.

Т-Спасибо за то что подвëз.

Я вышла из его объятий за талию и направилась в салон.

                  •Спустя 2 часа•

Мне сделали маникюр:

Я оплатила работу и вышла из салона. У здания меня ждал.... Пэйтон.

Я направилась к его машине. Сквозь стекло парень заметил меня, вышел из машины и пока открывал мне дверь произнëс.

П-Ждал тебя. Ох уж вы девушки, 2 часа маникюр. Чтож там за маникюр у тебя? Золотой что-ли?Т-Тебе не понять Пэй.

Но я всё равно показала парню маникюр как только он сёл за руль.

П-Красиво)

Я приятно улыбнулась, а он мне в ответ.

Парень довëз меня до дома и так же открыл мне дверь, я вышла а он сёл в машину и открыл окно двери. Я помохала ему рукой и зашла в дом, затем я услышала звук машины, парень уехал домой. Оставшийся день я провела за уроками. Вечером почитала книгу и.... Легла спать)

----------------------------------------------------------Сегодня короткая прода... Следущую постараюсь сделать долгой) ✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!