✨6 часть✨
26 августа 2022, 22:41Утром я проснулась от того что солнце светит мне прямо в глаза, а рядом стоит моя собака Тедди и лижет мне лицо.
Т-Доброе утро Тедди)
Естественно я ничего не услышала в ответ, лишь только Тедди поставил на мою коленку свою лапку. Для меня это казалось милым) Я встала с кровати, съела яблоко на завтрак и пошла в гардеробную. Мой лук на сегодня:
•В школе•
Мы встретились с Райли и Авани и направились в класс. Райли с Авани сели вместе с А ко мне как обычно сёл Пэйтон. Угадайте какой был первый урок? -Химия. Где мы должны были показывать парный проект с Парнем. И как на зло! Вот как на зло из уст Кристины Борисовны прозвучало это.
Уч-И первые к доске идут... Мурмаер Пэйтон и Т/Ф Т/И.
Мы переглянулись с парнем и направились к доске. Рассказали проект мы на 5, что не могло не радовать, на 5 так же рассказали и Райли с Авани. После всех уроков мы в четвёром встретились в школьном коридоре.
Т-Поздравляю вас подруги) П-Поздравляю девочки) Р,А-Спасибо! Мы вас тоже!
Райли и Авани переглянулись а затем подозрительно смотрели на Пэйтона. Я ничего не поняла и не подала этому виду.
Р,А-Т/ишка, мы сегодня хотели бы отдохнуть от всего с по этому каждый идёт к себе домой, хорошо? Т-Да, девочки, я тоже очень устала, и тоже склоняюсь к этому выбору)
Пока мы решали вопрос с запланированной гулянкой, Пэй просто молчал.
Т-Я тогда тоже наверное пойду домой) П-Стой, я бы хотел пригласить тебя в кино) Т-Оу) Ну пошли)
Мы вышли из школы и направились в кино. После просмотра парень завёз меня домой, а сам уехал к себе. Вечером я доделала уроки и сидела в разных соц сетях перед сном, это была моя привычка.
•Они так же продолжали учиться, Пэйтон всячески ухаживал за Т/И, и она это принимала. Они стали нравиться друг другу. И вот 12 класс... Выпускной....•
В день самого выпускного я должна была выглядеть восхитительно! Сам праздник назначался в 15:00Но встала я в 10:04.Не медлив я сделала все утренние рутины и начала прихорашиваться. Тут я слышу открывающегося замка двери... Но ведь не у кого не было ключей от моего дома! И кстати, я давно не могу найти свои, пользуюсь запасными! Я закрылась в шкафу в моей гардеробной, и из самой еë взяла утюг...Вдруг дверь моего шкафа открывается и я вижу.... Пэйтона. Он стоял с каким то бумажным пакетом и с волнением смотрел на меня.
Т-как ты сюда вошëл?П-Аэаэ.... Извини, я украл у тебя ключи. Но сейчас меня не сильно волнует этот вопрос. Меня волнует это! Зачем-тебе-утюг?Т-Лицо тебе распарить. П-ээээ.. Понял, надо валить.... Парень быстро убежал на второй этаж ко мне в комнату, поставил на кровать пакет и убежал на первый этаж. Тем временем я положила утюг на место и привела в порядок гардеробную. Я вышла из комнаты.
П-Потом зайди в комнату.
В ответ я промолчала, решила на ждать и посмотрев на него ушла к себе. На кровати стоял бумажный пакет... Я открыла пакет, там лежала его толстовка пропитанная его духами.
Т-Вот! На больное девушки давит!Знает ведь что всё девушки которым нравится парень, любят когда ей дарят его толстовку... Да ещё и с парфюмом... Я устала выдохнул, села на кровать и прижала толстовку к себе. Через несколько секунд и вышла на лестницу вместе с толстовкой, парня дома уже не было, были лишь только мои ключи на столе. Я на эмоциях кинула его футболку в шутку с лестницы.
Т-Да иди ты.
Ближе к 14:30 я начала надевать своë платье:
Далее сделала причëску:
И в самом конце накрасилась:
К 14:40 я была готова, обзвонила Райли и Авани, моих лучших подружек,и вышла из дома взяв наконец то мои ключи)
----------------------------------------------------------Сейчас напишу проду! ✨💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!