✨4 часть✨

26 августа 2022, 17:46

Мой день неожиданно начался с приятных новостей в школе) Учительница сообщила нам что на сегодня всё уроки отменяются, и на завтра тоже, так как завтра будет вечеринка в школе, где будет вся школа, к ней надо обязательно подготовиться! Поэтому с девочками мы направились на шоппинг.

Т-Вау, у вас столько крутых магазинов со стильной одеждой! А-ага) Р-Но самое главное девочки, что мы купили суперскую одежду на завтрашний день! Т,А,Р-Да!!!

Все мы отправились на ночёвку ко мне домой.

                            •Дома•

Мы стояли в новых платьях и красовались перед зеркалом, а после устроили показ мод с новыми луками. Позже к нам приехали роллы, мы закупились липтоном. Сели за стол и начали отмечать начало нашей крепкой и офигительной дружбы!

Р-Ну что Т/ишка, рассказывай секретики подруга) А-Да, давай нам не терпится о тебе узнать побольше...

Девушки смотрели на меня ожидающим ответа взглядом

Т-Есть тут один секретик) А-Быстрее! Р-Не тяни! Т-Вообщем, мне нравится Пэй)

Я приятно улыбнулась

Р-Так и знали! А-Ааааа! мы были в этом уверенны) Т-Не знаю....Нравлюсь ли я ему, но это не так важно. Сейчас мы просто партнёра по проекту. Р-Да ладно тебе! Мы уже знаем что ты в него влюблена) Т-Ну не совсем влюблена. Просто-симпатия) Ладно давайте сменим тему)

Весь оставшиеся вечер мы с подругами смеялись, болтали, танцевали, смотрели фильм. А потом заснули на одной кровати)

                             •Утро•Заснули мы с подругами в 4 утра, А проснулись в....

Р-Девочки подъём!время 14:30,а вечеринка начинается в 19:00! А-Еще пару минут! Р-Никаких пару минут, быстро! Т-Не орите вы.

Я быстро встала и мы вместе с Райли начали будить Авани толкая еë из стороны в сторону.

А-Да встаю я! Встаю! Р,Т-Наконец то! Мы с девочками привели себя в порядок.

Вот как выглядела я:

                           Платье:

Мейк:

                        Причёска:

Так выглядела Райли:                                    Платье:

                            Мейк:

Причёска:

А так выглядела Авани:

                            Платье:

                             Мейк:

Причёска:

Мы вместе вышли из дома и на удивление возле моего дома стоял Пэй на своей машине....

П-Приветик девочки) Р-... А-...Т-Приветик! Р-Привет. А-Привет) П-Позвольте я вас подвезу?

Девочки переглянулись между собой.

Т,А,Р-Окей)

Пэй открыл нам всём дверь я села вместе с подругами на задний ряд. Мы поехали. Пэй включил на всю в машине музыку и мы с девочками отрывались под неë) Через 20-30 минут мы были на месте.

П-Приехали.

Парень приглушил музыку и вышел из машины, открыл на дверь и мы вышли. Мы в четвёртом отправились к входу. Мы шли впереди, а Пэй сзади. Мы с девочками подошли к бару.

Т-три бокала шампанского.

Мы с девочками переглянулись и взяли каждой по бокалу. Направились к столику который уже занял нам Пэй.

Т-Спасибо Пэй. Можешь идти к своей компашке. П-Без проблем девчонки, удачи отдохнуть)

Парень ушёл, а мы с девочками начали болтать о своëм.Через 1.5 часа мы решили пойти и потанцевать) Мы танцевали так как никто не танцевал) Даже Стервы школы стояли в сторонке и смотрели на нас тупыми взглядами. А компания чёрных пятнышек сидящих за соседним столом от нас смотрели как мы с девочками танцуем) Как танцы и пляски закончились мы направились обратно к столику .

Т-Я не на долго)

В моих планах было сходить в туалетную комнату поправить мейк) После того как я это сделала, я вернулась к девочкам за стол. Всë оставшиеся время вечеринки проходил однотипно. Танцы, стол, разговоры, танцы) В 3 часа ночи, всё разъехались по домам, слава богу вечеринка обошлась без несчастных случаев. Всё приехали к себе домой и легли спать.

----------------------------------------------------------Думаю 600 слов, подойдëт)💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!