✨3 часть✨
26 августа 2022, 15:34•Ночь•Я ничего не делая лежала на кровати и читала свою любимую книгу "О славе в новом городе".Она мне безумно нравилась потому что автор расписывает всё действия главных героев очень подробно. А ещё история главной героини смахивает на мою) Вдруг на мой телефон пришло сообщение от незнакомого номера. Я удивлённо взяла в руки телефон и зашла в соц сеть.
•В телефоне•
? -Приветик Т/ИТ-Ты кто? ? -Не узнала? Т-По моему я отчётливо спросила "Кто ты"? ? -Ладно, не буду тебя пугать, Пэй)Т-Придурок чтоли? Время пол двенадцатого. П-Думал ты не спишь... Т-Я и в правду не сплю, но это безумно страшно, когда тебе пишет незнакомый номер в ночь. П-Да ладно тебе, я по делу так то. Т-Слушаю. П-Когда мы будем начинать делать проект? Т-Тебе ли не пофиг? Прогульщик. П-Я не прогульщик, это первое. Второе, не забывай с кем ты говоришь Т/И.Я король школы. Т-Мне абсолютно плевать, я не боюсь ни тебя не твою банду. П-Ладно. Так ты ответишь на вопрос, или так и будешь морозиться? Т-Завтра можем поехать ко мне. П-Вот так бы и сразу. Т-До завтра, Пэй. П-Угу, пока Т/И.
Я отложила телефон, и начала дальше читать книгу. Через 30 минут я закончила 5 главу книги, и легла спать.
•Следущий день•
Я так же встала, накормила Тедди, но на этот раз на завтрак у меня была шоколадка. Я привела себя в порядок и сделала всё утренние рутины.
•В школе•Меня встретила Райли, а рядом с ней стояла ещё одна девушка, брюнетка. ? -Приветик Т/ИР-Привет! Т-эаэаэ... Приветик) ? -Я Авани, подруга Райли и вторая староста. Т-Воу! Круто, рада за вас) А-Чтож девочки, пойдёмте на урок? Р-Идем! Т-Да идем)
Мы с девочками направились на урок, девочки сели вместе и я совсем не обиделась так как понимала что мы ещё не на столько сильно дружим, тем более Райли и Авани давно не виделись, так как Авани только вышла с больничного) Но больше всего меня удивило то, что со мной на место где раньше сидела Райли, сёл Пэйтон...
П-Думаю, если два партнëра по проекту сядут вместе, ничего страшного не будет. Т-Нет Пэйтон, я тебя боюсь. Я начала смеяться, а Пэйтон только непонимающе улыбался.
Т-ШУТКА!!!!
После этого Пэйтон облегченно выдохнул, и в шутку провёл по лбу ладонью. Из сумки-рюкзака я достала тетрадь, учебник, пенал, и подставку. А через несколько минут в класс зашла учительница
Уч-Всем доброе утро ребята!
•Уроки прошли быстро•
Вот я уже выхожу из класса, как ко мне подбегает Пэйтон.
П-Поедешь одна, или тебя подвезти? Т-Как тебе угодно. П-Тогда садись)
Парень открыл мне дверь переднего сидения, я села, и дверь с громким хлопком закрылась. После меня в машину сёл и Пэй.Мы тронулись с места, вначале мы молчали но наш разговор начался с....
П-Будешь жвачку? Т-Буду.
Парень протянул мне 1 подушечку жвачки, я взяла и кинула в рот.
Т-Арбуз? П-Ага, моя любимая) Т-Тоже люблю еë)
Тут мы разговорились...поближе узнали друг друга, кто что любит, что ненавидит. И вот мы у меня дома. Как только Пэй переступил через порог, и начала рассматривать мой дом.
П-Неплохо)
В ответ я лишь промолчала.
Т-Разуйся. П-Ой... Точно.
И в ответ ему опять поступило моё молчание.
Я не стала его ждать и направилась в мою комнату. А парень следовал за мной пытаясь не потеряться в комнатах. Я была уже у себя.Открыла учебник и листаю его.
П-Помочь? Т-Не надо.
Я нашла страничку и начала читать вслух.
•Спустя 3 часа, время 18:45•
Т-Мы закончили) П-Думаю мы хорошо сдадим подруга. Т-Ага. Ну всё, думаю нам пора расходиться) П-Да... До завтра Т/ишка) Т-Пока!!!
После того как Пэйтон ушëл, я сходила в душ, и легла читать 6 главу книги. А через час и вовсе заснула.
----------------------------------------------------------650 слов... 🍪Надеюсь вам нравятся развития событий)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!