обида
18 августа 2018, 13:27Я зашла молча на кухню и стала готовить обед. Как только обед был приготовлен я пошла раскладывать всё по тарелкам и молча ушла. Время 18: 15, хм...надо сходить побегать в парке. Я одела спортивный костюм и спустилась вниз. Ребята сидели и смотрели на меня, я разозлилась- что то не так?!- ты не будешь кушать?- спросил лидер группы.- нет, я худею!После нашей милой беседы я пошла на пробежку. От слов Юнги:-Она худеет? Серьёзно?! Она себя в зеркало видела?!одна кожа да кости!- моему возмущение не было придела, почему она меня стала волновать?! Нееет, она стерва которых надо устранять!- Мне кажется она на нас обиделась- Хоби- да ладно вам, ммм...она вкусно готовит- макне- дааа...вы заметили в доме порядок!У нас не было такой чистоты даже с теми домработницами- Тэхён- вы как хотите, а я хочу подружиться с ней, она не такая как все, Женя первая домработница чья еда вкусная!!- Чонгук- да ты только жрать и умеешь- Джун- нет Хён, малой прав, она единственная кто правильно разложила в нашей комнате все вещи при уборке, этоо раз, во вторых она ненавящивая- Хосок- Мне кажется она что-то от нас скрывает, сами подумайте зачем ей работа если есть дорогущий байк и одевается в дорогую одежду - Юнги - вы как хотите, а я с ней буду дружить, и пойду завтра на пробежку с Женей- Чимин- ладно, это ваше право- Юнги-Вы думаете она нас простит за то что мы её хотели напугать?- Тэхён- Надо завтра с ней поговорить!- Юнги- это точно...От лица Жени:После нашего разговора я воткнула в уши наушники и побежала. Когда я пробегала мимо качелей, то увидела двух девочек которые только начинали своё знакомство......на меня напала ностальгия......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!