воспоминания
21 апреля 2019, 02:4212 лет назадСлова автора:Маленькая девочка сидела в песочнице и стряпала куличи. Она была одинока, ведь родители с её родной сестрой ушли в магазин оставив маленького ребёнка одну.Это было её наказание т.к девочка разбила мамину любимую вазу. Маленькая Женя стряпала куличи и не подозревла, что за ней уже минут 5 наблюдал ребёнок стоя позади. Она не решалась подойти и познакомиться с Женей. Вскоре девочка заметила, что Женя ушла качаться на качели и решила с ней познакомиться.- привет, меня зовут Маша, а как тебя зовут?- привет, меня зовут Женя, давай дружить?- давай- весело ответила МашаТак и познакомились две девочки. Они даже не подозревали, что станут настолько близки..... Настоящее время...Женя:Мне стало так одиноко, что я не заметила как горячая слеза скатилась по моей щеке. Я подошла к качели и сила на неё. У меня было какое-то непонятное чувство. Мне стало обидно, что моя единственная подруга не рядом со мной, мне так сильно нужна её поддежка. Она мне так сейчас нужна, ведь только при ней я могла плакать. Неужели я сломалась?- нет Женя ты сильная- сказала я вслух- ты совсем справишься!!Я даже не заметила, что на часах уже было 9 часов вечера. Я быстро встала и побежала домой.Как только я пришла все на меня посмотрели и Джин задал вопрос- ты где так долго была? что то случилось?- нет всё хорошо- соврала я - ты почему так долго?- Это был Юнги. Сказать что я была в шоке ничего не сказать, с каких пор он о бомне волнуется?- я забыла про время, простите, мне надо переодеться, я пойду- я сказала это очень тихо, но они услышали.- хорошо и спускайся вниз кушать- это был Чимин - нет спасибо я не хочу-Мне пришлось быстро подняться наверх, что бы они не стали задавать мне вопросы.От лица Мин Юнги:-что с ней случилось?- да....мне кажется или она плакала?- Тэхён- вы как хотите, а я пошёл спрошу у неё- ХосокОт лица Жени:Как паршиво на душе...я стала переодеться и пошла в душ.Я помылась и обернулась в полотенце пошла одевать нижнее бельё. Как только я оделась, то дверь открылась и внёс ворвался Хосок . У меня не было настроения даже истерить по поводу того, что я стою перед парнем в одном нижнем белье. По идее я должна была закричать, но закричал Хосок-А АААААААА......ТЫ МЕНЯ.....СОБЛАЗНИТЬ решила что ли?! ААААА...чё так орать, ты никогда не видел девушку в нижнем белье? - То есть это я виноват, что ты стоишь передомный в нижнем белье, да стакой красивой фигурой!!!-знаешь мне нет настроения с тобой спорить, уходи по хорошему, ты ничего не видел, ясно?!-зато мы всё видели- кабздец, там стояли все бантаны. Это выглядело так:Впереди самым первым стоял Юнги с открытым ртом, рядом с ним Чимин. Позади стоял Джин и прикрывал глаза мелкому. Нам Джун вообще стоял с закрытыми глазами, а Тэхён отвернулся. - хен, я уже не маленький, дай посмотреть,а?!- ныл мелкий.- тебе ещё рано на это смотреть!-ты красотка- Чимин - не надо на неё глазеть,выходим - это был Юнги -мои глаза лишились девственности- ТэхёнВсё вышли, а мне было по бороде видели они меня или нет, мне показалось или нет, что Юнги как то странно себя вёл...От лица Юнги:Почему мне не понравилось, что на неё так всё смотрели, да они раздавали её!! Почему она меня так волнует! Это похоже паранойя. Мои мысли прервали ребята, что так бурно что-то обсуждали. - что происходит?- нам кажется, что она чем-то взволнованна, когда я зашёл она мне сказала, что у неё нет настроения на меня орать- Хосок- Надо на неё нарыть информацию, но это подождёт, вы видели у неё большой синяк на правом ребре?- Юнги прав, я тоже это видел- Чимин- такое ощущение, что её кто-то бил- Господи, я хочу её обнять-Хосок- Надо чтобы она сама про это нам рассказала,давайте попробуем наладить с ней отношения, мне кажется она надёжный человек- Джун- ты прав, у меня есть идея, слушайте.....От слов Жени:После того как ребята ушли я легла спать..От слов автора:Пока Женя пыталась погрузиться в царство Морфея, ребята готовили план как подружиться с этой беззащитной девушкой. Думаете я ошибся назвав её беззащитной? Нет....это маска быть стервой, на самом деле это ещё ребёнок которого надо любить и оберегать. Любите своих родных....
Как вам глава?Простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!