хам!
18 августа 2018, 13:26Я пошла в магазин, когда пришла домой, то сразу пошла готовить обед этим BTS. Минут через 30 мне позвонил менеджер и попросил встретить их около дома т.к ребята несут костюмы для выступления.Когда я подошла к машине то увидела, что у Юнги новый цвет волос. Он стал блондином. Этот додик, нахал и мудила впихнул мне свой костюм и сказав при этом - это твоя работа- развернулся и потопал в дом .Я не я если что нибудь не придумаю. У меня в голове созрел план и я зловеще посмеялась. хосок на меня вопросительно посмотрел и спросил- с тобой всё хорошо?- даже очень- съязвила я. После обеда я решила отомстить Юнги за такое поведение. Ничего нормального я не придумала кроме того как окатить его соком (томатным), на самом деле я терпеть не могу этот напиток, ну... этому гавноеду пойдёт. Все разошлись по своим комнатам, но только Юнги, Джин и Хосок сидели на диване и смотрели телек. Проходя мимо них я якобы случайно пролила ему на голову этот сок. Сколько ору было....- ой...блондиночка злится? Прости меня дуру такую, что обидела свою подружку.- тут ребята просто начинают ржать не подетски. Их ор можно было услышать на другом конце города. - вы чё ржоте? Ты совсем что-ли?! - Слушай меня сюда Педрила, я с тобой здесь сюсюкаться не собираюсь, надо занизить твою самооценку? Так ты только попроси меня, я мигом тебе помогу, это касается всех вас! Вы меня поняли?!- на что ребята все мигом кивнули- и да блондиночка, тебе не идёт красный цвет, теряется смысл твоего тупизма. Если, что я наверху.От слов Юнги:Как эта стерва посмела меня облить? Я её проучу...От слов Жени:Мне нечего было делать, поэтому я пошла чинить свой байк. Позже я спустилась и пошла в гараж. Там я просидела часа 3. Я проверяла давление в шинах, у меня был сильно низкий уровень антифриза.После починки я пошла к ребятам. Когда я пришла все посмотрели на меня и стали дико ржать.- я конечно думал, что ты свинья, но на столько....- говорил смеясь Юнги. Я не стала слушать его насмешки и просто подошла и провела по волосам, развернулась и ушла. Дойдя до комнаты я услышала разговор. - ахахах...она смешная..я не могу с неё..ахаха...вот умора...- это был голос Джина. Я сильно обиделась на них, но я сильная девочка и поэтому промолчу. Как только моя тушка переоделась в сменную одежду, пошла готовить ужин. Прийдя на кухню все ещё смеялись. Самое обидное, что он обозвал меня свиньёй! Хорошо, садимся на диету.
Мне самой как-то книга не нравится, как-то сухо, нет идей(Простите за ошибки❤❤
Я не знаю продолжать мне или нет! Никто не читает((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!