призрак?!
20 апреля 2019, 15:07Проснулась я из за ужасного будильника. Я не выспалась. Что бы хоть как-то взбодриться я пошла под холодный душ, после душа я подкрасила ресницы. Оделась я сегодня вот так:
Я пошла вниз готовить кушать.Внизу на кухне было как-то прохладно потому что окно было открыто, я точно помню, что закрывала все окна, странно....Flashback....Слова автора:Женя легла спать и ничего не подозревая погрузилась в царство Морфея. В это время Чонгук и Чимин заглянули в комнату и убедившись, что она спит пошли в комнату к Хёнам. У них там собрались все ребята на собрание.От лица Мин Юнги:Как нам в комнату пришли все ребята, чтобы проучить эту маленькую девчонку. Она меня сильно бесит, думает она крутая? Мы это проверим. Мои мысли прервали вошедшие в комнату Чимин и Чонгук .-ладно начнём,мне кажется вы поняли для чего мы с вами здесь собрались??- Хён ты из-за этой Жени так переживаешь??- спросил Чимин - её надо напугать, как вам идея - это сильно жёстко- сказал Тэхён - Она должна знать своё место!-я был в бешенстве- кто за?Ребята подняли руку-отлично, у меня есть план.....для начала надо открыть окно на кухне....От слов Жени:Я закрыла окно и принялась за готовку. Как только завтрак я приготовила мне по расписанию надо разбудить ребят. Хорошо...Минут через 10 я всех разбудила. Они собрались за столом. -1,2,3.....6, хм...мне казалось вас 7. - Юнги ещё спит- сказал парень с широкими плечами, Джин- по моему...-ладно я пошла будить, а вы кушайте.Захожу я такая в комнату, а этот дурак лежит и спит.- Проснись и пой- прокричала я- заткнись и спи- прорычал он-не хочешь по хорошему будет по плохому- я подошла близко и стала его щекотить.- бесполезно, он не боится щекоток- сказали парни, они пошли смотреть шоу "как разбудить Юнги". Моё терпение лопнуло я как закричала...- А ну встало говно собачье, я тебя сейчас порешаю стилем чайки, ты меня понял?!- от моих криков он подорвался с места и пошёл в ванну. Ребята на меня смотрели как на бога. Ведь я первая кто не побоялся разбудить самого Мин Юнги. - шоу окончено, марш кушать- ребята послушно спустились вниз. - что так холодно- спросил вошедший Юнги - не знаю, окно было открыто, но я точно помню, что всё закрывала.- это наверно призрак- прошептал Тэхён.- ну призрак так призрак- сказала я и на меня все посмотрели- ты их не боишься?!- нет, все ешьте молча. Я взяла листочек с расписанием и стала читать:- так....сейчас у вас репетиция, кушайте и езжайте. Я на пробежку, как покушаете то оставьте всё, я потом уберу.От слов Мин Юнги: - я фигею, она не боится призраков, она вообще девушка?!- так иди и спроси, мол, Женя ты девушка или мужик? Так что ли?! Конечно она девушка, что за глупые вопросы?- сказал Хоуп- но как она тебя будила, я никогда не забуду- смеялся Нам Джун.- я испугался когда она так закричала. У нём голос очень красивый.- Она даже спортом занимается, не девушка, а мечта- Чимин-Всё, хватит разглогольствовать, пошлите- лидер.От лица Жени: Я бегала примерно часа 2. Как только я пришла домой то сразу пошла убираться. После уборки я сходила в душ и одела вот это:
Пошла вниз чтобы попить соку. Я открыла холодильник и поняла, что продуктов мало и из этого ничего вечером нее приготовишь.Мне пришлось топать в магазин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!