ой....влипла.
20 апреля 2019, 15:03Там сидело 7 парней и среди них я узнала тех на которых утром кричала....да...а я говорила,что жопой чуяла, что то плохое произойдёт и на тебе.- ребята это ваша новая домработница, Евгения- он это говорил с какой то ноткой раздрожимости, и я не я, если не скажу.- А, что это вы менеджер меня с первого раза не взяли??-произошла ошибочка..ладно мне надо идти,вот держи, там всё расписание- он мне протянул листочек- я пошёл, пока.- до свидания- хором ответили BTS-ага, до свидания- Мне было как-то всё ровно уходит он или нет. Дальше я посмотрела на парней, они рассматривали меня оценивающим взглядом.- короче, меня зовут Женя и по словам менеджера, я ваша новая домработница- дальше я посмотрела на листочек...так..время было 17:30..ужин в 18:00. У меня ещё есть время так что я пошла на кухню, как только я хотела идти меня остановили, это был тот пацан около бассейна..- Женя, ты не хочешь с нами познакомиться?- эм...ну давай, только я вас всех не запомнюПарни встали вряд и по очереди начали представляться. Как только все сказали свои имена они посмотрели на меня..один спросил- ты нас запомнила??- нет, так что я пошла на кухню- я только переступила порог хола, как меня кто-то схватил за руку..- и ты вот так просто уйдёшь и не будешь нас спрашивать типо "есть ли у нас девушка, что мы любим" и т. д.?- было видно, что он был в шоке, МЕНЯ взбесило то, что он схватил за руку ну я ему сейчас....- во первых, убрал свои культяпки, во вторых, вы не 8 чудо света, что бы я о вас всё знала, в третьих, я со временем вас запомню, понял? - я резко вырвала свою руку и мило улыбнувшись потрепала его по волосам и развернувшись пошла на кухню готовить ужин.От слов автора:После того как Евгения показала свой характер мальчикам,она со спокойной душой пошла готовить кушать этим оболтусам. Парни минут 5 стояли молча. У них был шок, ведь Евгения самая первая девушка которая так повела себя с Юнги....да....кажется они с ней не очень быстро подружиться.От слов Жени: Прошло минут 30 и я приготовила им кушать. -Парни идите кушать- крикнула я им.Ребята зашли и с опаской посмотрели на меня. Они спокойно сели и не задавая вопросов стали кушать. На кухне царила неловкость и чтобы развеять её я сказала:- я сейчас поеду до дома и возьму свои вещи хорошо?Парни на меня посмотрели и кивнули все разом. От такой картины я ели как сдерживала свой смех. Как только я вышла во двор меня прорвало и я стала смеяться. Вскоре как только успакоялась я села на байк и поехала за вещами. От слов автора:Как только Женя уехала парни расслабились. От слов BTS:Д- ни фига себе девушка...Нам. Она правда о нас не знает, что ли?Ч.- похоже, что да.Хоуп. А мне она понравилась, я хочу с ней подружитьсяЮ.- Она похоже вообще нас не долюбливает...Чимин.- да нормальная девка.Д. - А готовит она вкусно...Т. - без комментариев...Нам.- ладно нам сейчас на репетицию, надо комнату показать этой девочке. Кто пойдёт??- все замолчали- ладно, я вас понял,- как только Джун договорил, заходит Женя с чемоданом, Она спросила где моя комната???От слов Жени:Я взяла вещи из дома и поехала к ребятам. Когда я зашла на кухню они ещё ели, мне пришлась оторвать их от еды и задать вопрос:- Где моя комната?- 2 этаж последняя дверь- ответил лидер группы, вроде-бы его зовут Нам Джун..хоть его я запомнила.Я зашла в комнату и положила вещи...комната была большой, всё было сделано в чёрно-белых тонах. Как только заходишь, то справа стоит большая кровать, она была белого цвета с серыми узорами. Слева от двери стоит комната-я так пняла это душевая комната,она была сделана в бежевых тонах. Рядом с окном находился стол со светильником, в углу стояло кресло, а возле него находился торшер. Если пройти дальше то можно увидеть гардеробную, она очень большая. Вообщем комната мне понравилась. После осмотра комнаты я спустилась вниз к ребятам и взяла листочек с расписанием. Им надо на репетицию.- так..вы сейчас должны поехать на репетицию новой хореографии- они молча встали , поблагодарили меня за ужин и ушли. Я стала убирать всё стола, потом мне надо было убраться по всему дому. С этим я справилась за 2 часа. Примерно через 20 минут после уборки пришли бантаны, они были все измотанные, мне стало их жалко и поэтому я им предложила попить холодного сока на что они с радостью согласились. После того как попили соку они разошлись по комнатам. На часах было 22:00. Я сходила в душ и поставила будильник на 6:30. После этого я пошла посмотреть все ли легли спать, убедившись в этом, я со спокойной душой отправилась в царство Морфея.....
Вот и закончилась глава, как-то сухо получилось....простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!