Глава 31
13 февраля 2016, 02:42С парка, нас забрал Егор. Сейчас мы отвозим Алёну домой. Алёна: Пока, завтра у нас совместная фотосесия! Тейлор: Хорошо пока! Мы попрощались. С Егором мы опять встали в пробку. Тейлор: Егор, ты завтра свободен? Егор: Нет, утром мне надо к Теме, потом отвезти и забрать тебя, а потом мы с тобой поедем в ТЦ. Тейлор: Я тебе люблю! Я поцеловала парня, а он только пошло улыбнулся. Егор: А знаешь что сделает меня счастливым? Тейлор: Что? Егор: Омлет.Тейлор: Я подумаю.Мы тронулись и через 20 минут мы были дома. Я накинулась на Егора. Мы слились в страстном поцелуе. Наша одежда летала по всей комнате, я в нижнем белье, а Егор в боксерах. И нас прервал мой телефон. Егор: Блять, вечно найдется кто-то, кто помешает нам! Тейлор: Егор! Я злобно посмотрела на него. На дисплее было написано "Мамуля💓" Тейлор: Привет мам! Мама: Привет дорогая, не хочешь с Егором к нам на ужин приехать? Тейлор: Вообще хочу, но, там Саша будет! Мама: Мась, она нечего не сделает! Тейлор: Ладно, скоро будем! Мама: Хорошо, адрес скину СМСкой! Я сбросила, сращу пришло СМС от мамы. Тейлор: ОбломЕгор: Почему? Тейлор: Мы, едем к моей маме на ужин. Егор: Блять! Тейлор: Егор! Егор: Что Егор?! Тейлор: А чего ты так нервничаешь?! Егор: Я секса хочу, как ты не понимаешь?! Тейлор: У тебя, за эту неделю было много секса! Егор: Езжай сама к своей маме! Тейлор: Ну и поеду! Мне твои психи поперек горла! Егор: Значит поперек горла,да?! А для тебя все делаю!Тейлор: Знаешь что! Я ухожу! Егор: Да пожалуйста! Счастливой дороги! Я взяла чемодан и кидала туда вещи, сложив половину вещей, потому что все не поместились. Я оделась и подошла к двери. Тейлор: До свидания! Егор:...Я вышла с квартиры и заплакала. Села на лавочку возле подъезда. Закрыла лицо руками и плакала. Pow Егор Блять, почему я все порчу?! Надо найти и извинится. Я спустился вниз. На лавочке я увидел своего малыша. Который сидел и плакал. Я сел рядом и обнял. Егор: Прости, я не прав. Она нечего ответит положила голову на плече. Егор: Я на говорил лишнего, не подумав, прости! Тихим и хриплым голосом она сказала: Тейлор: Я люблю тебя, и не хочу терять. Она подняла голову и поцеловала меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!